4 отзыва о стоматологии СМИТРА м. Студенческая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМИТРА м. Студенческая

Адрес: ул. Геодезическая, д. 2/1, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
Лицензия ЛО-54-01-005717
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СМИТРА (4)

м. Студенческая
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника прекрасная! Наблюдаюсь здесь уже лет десять. Врачи все высоко квалифицированные, приятные. Обращалась к многим специалистам разных направлений. Отдельно хочу отметить стоматолога Светлану Владимировна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Я хожу в эту стоматологическую поликлинику с самого ее открытия. На тот момент там работал очень хороший доктор, у которого я вылечила далеко не один зуб. О нем очень много в свое время было положительных отзывов. К сожалению, этого доктора больше не стало. Вот уже прошло много времени, но я все равно хожу лечить зубы в эту стоматологию. Конечно, постоянного доктора я уже не имею, поэтому хожу к разным специалистам. По поводу профессионализма докторов могу сказать есть и хорошие, а есть и не очень. Уровень цен средний. В основном впечатления приятные. Клиника расположена в бизнес-центре Геос, на Геодезической 2/1, на 4 этаже. Клиника представляет собой многопрофильный диагностический центр. Приятные администраторы - всегда все подробно расскажут, уютная и комфортная обстановка. Раздевалка с кабинками, которая закрывается на ключ. Моя сестра раньше лечила зубы у Коваль Надежды Эдуардовны. Специалист тоже не плохой, но сейчас она уволилась от туда. На мой взгляд, постоянного доктора здесь найти очень сложно, потому что они очень часто увольняются. Сейчас она ходит к Татьяне Евгеньевне. Тоже очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Ходила в эту клинику к стоматологам и не только. Все понравилось, на ресепшене работают очень приветливые девушки, все рассказали, показали, еще сказали куда можно сходить и куда вообще идти. Очень понравилось в клинике, все очень доброжелательные. То что касается стоматолога, так вообще все очень хорошо сделал, претензий нет совершенно никаких! Еще приду сюда очень скоро!
23 февраля 2012 г.
Весь персонал клиники Смитра вежлив до безумия. И стоматологи тоже само сабой. Но качество предоставляемых услуг меня абсолютно не устраивает. Лечат здесь плохо. Однажды пришлось прийти перелечивать зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СМИТРА м. Студенческая (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СМИТРА м. Студенческая.