4 отзыва о стоматологии УЛЫБНИСЬ м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБНИСЬ м. Площадь Маркса

Адрес: ул. Блюхера, д. 30, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 14:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБНИСЬ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я помню эти ранние визиты в клинику. Приезжаешь утром, пьешь чай с конфеткой, смотришь телевизор. Очень уютная и доброжелательная атмосфера. Мне казалось, что меня рады видеть все сотрудники. Носила брекеты почти три года, из которых два наблюдалась в "Улыбнись". Далее перешла в "Дентал Сервис" за доктором, а там уже все не то, несмотря на уровень.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Знакомство с клиникой началось несколько лет назад, когда привела свою дочь консультацию. После консультации пришлось задержаться на несколько лет, ставили брекеты и были под постоянным контролем заботливых врачей. Хочется отметить и профессионализм врачей и просто очень хорошее отношение к каждому пациенту. Когда делали слепочки для дочери, у неё рот плохо открывался из-за боли в уголках губ (от аллергии). Так врачи были очень аккуратны и терпеливы. Теперь уже я сама занялась своими зубами и качество обслуживания нисколько не изменилось, а даже улучшилось. Здесь сразу видно, что ценят каждого пациента. Всегда во время ожидания предложат напитки, а в туалете даже щётки есть и мини упаковки зубной пасты. Цены здесь довольно высокие по сравнению с некоторыми клиниками, но обслуживание и качество лечения на наивысшем уровне. Так что это того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Денег берут много, несколько раз была у них, суммы приличные оставила. Но лечение на должном уровне, все устроило, здесь нет никаких нареканий. Мне очень понравилось, как лечил зубы стоматолог, очень отзывчивый врач, все всегда расскажет, если нужно, правда, администраторы не всегда очень приветливы. Я один раз столкнулась с небольшим хамством, как мне показалось, но это было только один раз, там есть одна такая девушка неприветливая, остальные же абсолютно адекватные.
20 февраля 2012 г.
Ох, сколько же я здесь денег оставила что бы моя улыбка была великолепной. Прошла весь курс ношения брекетов. Завидую белой завистью у кого от природы с рождения красивые зубы. Теперь конечно и мне можно этим похвастаться. Но сколько пришлось перетерпеть что бы достичь нужного результата. Спасибо клинике Улыбнись. Вы работаете на 5.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Специализированный центр ортодонтии УЛЫБНИСЬ м. Площадь Маркса (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Специализированный центр ортодонтии УЛЫБНИСЬ м. Площадь Маркса.