13 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ м. Заельцовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ м. Заельцовская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 924 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Овражная, д. 10, район Заельцовский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 924 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы только в этой стоматологии. Врач Карасева специалист своего дела,очень много раз спасала меня от зубной боли,даже то,что у меня очень чувствительные зубы(чтоб вы понимали-даже при чистке зубов невыносимая боль из-за чувствительности) эта чудо-стоматолог смогла решить мою чувствительную проблему. За что ей благодарна. Цены конечно кусаются,но за качество я готова платить такие деньги. Персонал всегда дружелюбный,подберут удобное время,позвонят- напомнят,ходить к ним одно удовольствие.
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Вчера сделала чистку зубов. В клинике была первый раз. Мне понравилось все - уютная обстановка, внимательность врачей и конечно сам результат - быстро и безболезненно. Осталась очень довольна. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное удовольствие для меня посещать Вашу стоматологию, за это Вам благодарен! Страх боли, ужас от предстоящего приема, необъяснимый мандраж перед посещением стоматолога — все это в прошлом, после последнего приема я от этого всего отошел навсегда... Я рад что о Вас узнал и пришел к Вам! Мне здесь очень понравилось отношение к пациенту от всего персонала, такое деликатное. Моя особая благодарность Н.Н. Зубаревой за заботу, особое тонкое понимание психологии пациента и А.С. Мавлиновой за качество в работе, деликатность, мягкий подход, её терпение. Теперь наслаждаюсь жизнью с прекрасной улыбкой, очень признателен Вам дорогие труды над здоровьем моих зубов.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
В стоматологической клинике Зубаревой я приобрела счастье на всю оставшуюся жизнь, осуществив протезирование, на самом деле качество жизни улучшилось!!! Поэтому говорю Вам огромное спасибо уважаемые доктора, и именно выражаю признательность за труды, всем, кто участвовал в лечении и протезировании: Татьяне Юрьевне, Людмиле Ивановне, Ольге Викторовне — Вы большие молодцы, здоровья Вам и Вашим близким, мира и долголетия!
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Полтора – два года назад в стоматологии Зубаровой вылечил 10 зубов, до сих пор все пломбы на месте и зубы абсолютно не беспокоят. Можно сказать теперь с уверенностью сказать, что качество лечения проверено временем. Сегодня как раз убедился, что все абсолютно в порядке, сделал чистку и подлечил небольшой новый кариес. А лечил я все зубы у Евсеевой Татьяны Юрьевны – она отличный мастер стоматологического дела! Рекомендую ее всем!
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике Зубаревой на приеме у Савиновой М.П., она мне лечила зуб. Марина Петровна - очень деликатный стоматолог, я у таких еще никогда не была, я в приятном шоке. Лечение выполнено очень качественно - зуб теперь такой красивенький, совсем как новый, естественный! А сам обезболивающий укол я даже практически не почувствовала, т.к. мне что-то нанесли на дёсны. Большое Вам человеческое спасибо! P.s. И мужа записала на лечение к Савиновой М.П., уверена – он также будет доволен))
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику Зубаревой уже очень давно. Посещаю стоматолога Наталью Николаевну, честно меня очень подкупило отношение в ко мне, как к пациенту, впаривать лишнего здесь никогда не будут, нет ни у кого ориентира на одномоментное «обдиралово», а выстраивают долгосрочные доверительные отношения. У нас уже есть семейная скидка, что замечательно сказывается на сумме в чеке и это классно! А дочку свою с молочными зубками, я вожу к Ольге Викторовне - она потрясающая женщина и отличный детский специалист. И дочь довольна, что все быстро и весело проходит . А тот факт, что еще и подарочки получает после приема, так греет душу ребенка, по сути это мелочи, но они так создают правильный настрой. Спасибо Вам, уважаемые доктора, за качество и человеческое отношение!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В свое время из-за некомпетентного хамского администратора поменяла клинику и я так рада, что выбрала клинику Зубаревой, вы не представляете! Клинике оценка 10 из 10 баллов! Здесь администраторы очень корректно себя ведут, ни одного нарекания за несколько лет не возникло). А бываю я здесь нередко, т.к. тщательно слежу за здоровьем своих зубов. Доктора здесь хорошие и руководитель, которые отлично понимают, что для людей это стресс идти к стоматологу, поэтому и стараются прием сделать максимально комфортным! Хочу отметить, что сама Зубарева - самый первоклассный стоматолог, быть на приеме у нее - это счастье, она умеет отвлечь пациента своим общением, боли нет совершенно! Еще хочу отметить стоматолога Лясковец, обращалась к ней с заменой керамики на самых «заметных» зубах. Результат превзошел все мои ожидания, я была в восторге! Зубы выглядят так аккуратно и красиво! Отдельно благодарю, то, что уложились точно в срок, без задержек, т.к. для меня было важно преобразится к мероприятию! Получилось на 5+ Спасибо отличным докторам, которые понимают, что поход к стоматологу для всех стресс, поэтому должен быть максимально комфортным и в этой клинике именно так.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии Зубаревой за доброту и внимательное отношение к пациентам. Особо хочу поблагодарить моего стоматолога Татьяну Викторовна Л. Она настоящий профессионал, работает нежно и аккуратно, не спеша, вместе с тем очень уверенно со знанием дела (ее манера работа мне очень комфортна, а результат безупречный), я очень довольна, что попала именно к ней. Всем рекомендую стоматолога Лясковец Т.В.! Клинике процветания!
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю глубокую благодарность докторам и их замечательным ассистентам, а также администратором клиники Зубаревой, которые очень дружелюбны и внимательны к пациентам! Хоту особую признательность выразить докторам: Бедненко Л. И, Карасевой А.Г., Синельниковой О.Г. за оказанную мне качественную стоматологическую помощь. Желаю Вам здоровья и счастья! С наступающими Вас праздниками!
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Регулярно всей семьей посещаем клинику Зубаревой и выражаем всей клинике и руководству, и всему персоналу свою огромную признательность, в особенности Савиновой Марине Петровне! Здесь всегда к своим пациентам относятся с большим вниманием и чуткостью, все приемы проходят достаточно комфортно и удобно, а лечение по качеству достойное похвалы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Отвратительная стоматологическая поликлиника доктора Зубаревой. Более отвратительного обслуживания я еще не встречала нигде. У меня возникло такое ощущение, что здесь экономят на всем. Но при этом стоимость очень дорогая при очень низком качестве предоставленных услуг. В поликлинике грязь кругом и беспорядок.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Мне тут вырывали мой мудрый зуб. Раньше доверяла эту процедуру только врачам мужчинам, но в этот раз попалась женщина и я нисколько не пожалела об этом. Весь процесс прошел совершенно без страха, даже наоборот, я сидела на стуле и веселилась, так как меня смешил их персонал, весело было.)))) Цены не очень высокие, вполне можно позволить себе здесь лечиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ м. Заельцовская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗУБАРЕВОЙ м. Заельцовская.