2 отзыва о стоматологии НАЕДИНЕ-Н м. Площадь Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАЕДИНЕ-Н м. Площадь Ленина

Адрес: ул. Депутатская, д. 48, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАЕДИНЕ-Н (2)

м. Площадь Ленина
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
24 января 2014 г.
Эта клиника оптимальный вариант для удаления зубов. Очень хорошо удаляют, а вот лечить, похоже, не умеют. Обратилась к ним на прием с кариесом. Зуб расковыряли так, что дальше просто не куда. Очень долго и кропотливо все делали, но результат оставляет желать лучшего. Пломба пока держится, но зуб мало того что реагирует на холодное и горячее, так еще периодически дает о себе знать. Раньше у меня таких проблем с ним не было, что сейчас случилось, я не знаю. Также не знаю куда лучше обратиться к ним опять или все-таки подыскать другого доктора в другой поликлинике соответственно. Зато очень дешево здесь. Также, что касается стоимости, то она совсем не соответствует той информации, которая указана на сайте. До лечения я приходила к ним на гигиеническую чистку зубов. Сначала зашла на их сайт в интернете. Цены были не дорогие. Позвонила, чтобы записаться, а за одно и уточнить еще раз стоимость услуги, то мне сказали, что один зуб стоит 140 рублей. На сайте было где-то 50 или 70 рублей. То есть, они эту стоимость разбивают на разные услуги: чистка, обработка, покрытие, и все прочее.
23 февраля 2012 г.
Стоматологическое отделение в центре "Наедине-н" работает скажу неплохо. Коронок я здесь не ставила или ещё что-то подобное, а просто во время беременности пришла на осмотр и если что вылечить. Доктор осмотрела - нашла 3 кариеса. Один зуб вылечила, записала на следующее лечение. И когда я стала расплачиваться тут было очень удивительным что за осмотр с меня взяли 200 руб. Я знаю клиники где осмотр проводят бесплатно. Считаю что это большой минус для "Наедине-н".
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НАЕДИНЕ-Н м. Площадь Ленина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НАЕДИНЕ-Н м. Площадь Ленина.