4 отзыва о стоматологии AVANTA-MED (АВАНТА-МЕД) м. Берёзовая роща — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AVANTA-MED (АВАНТА-МЕД) м. Берёзовая роща

Адрес: ул. Державина, д. 77/1, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 15.20
+7 (383)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике AVANTA-MED (АВАНТА-МЕД) (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
Я с ребенком обращалась в эту стоматологическую поликлинику в июне прошлого года. Нам очень все понравилось, а особенно ребенку. Доктор сумела найти подход к моему ребенку и тем самым обаяла ее. Вылечили нам зубик быстро, а самое главное все сделала очень аккуратно. В общем, теперь будем ходить только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2013 г.
Была на приёме у доктора Даниленко. Хочется поблагодарить её за доброжелательное отношение к пациентам, всё очень доступно объясняет, отвечает на вопросы, сколько времени уйдёт на лечение и в какую сумму это выльется. Администраторы тоже хорошие работают. Всегда улыбаются, вежливые, всегда перезванивают и напоминают о дне приёма. Очень хорошая стоматология, советую.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2013 г.
Не прошло и года после того, как мне вставили пломбу в этой стоматологии, как снова с этим зубом возникли проблемы. Записалась на приём по телефону, указав, что сначала хотела бы просто консультацию, которая в этой клинике даётся бесплатно. Но врач, немного осмотрев, начала сразу мне лечить зуб, даже не поинтересовавшись, готова ли я к этому. В общем, мой поход на бесплатную консультацию обошёлся в 1700. А мой упоминание о том, что лечили тот же зуб, на который у меня ещё гарантия, мне «объяснили», что в этом случае гарантия не действует. Не понятно почему, если был явный дефект пломбы. Короче, очень меня этот случай огорчил и заставил задуматься о поиске другой стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
Когда я пришла в Аванту, то сразу поняла, что хочу здесь остаться на лечение, хотя жутко боюсь стоматологов, но я попала к замечательному врачу Даниленко Наталье Владимировне, поэтому мои страхи совсем прошли. Она просто замечательный специалист! А каково же было мое удивление, когда мне еще и сделали 20% скидку на лечение, так как у них в этом месяце были очень большие скидки для постоянных клиентов, а поскольку я к ним ходила не один раз на лечение, так как работы было много, то меня причислили к постоянным клиентам! Очень приятно, да и сэкономила хорошо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр AVANTA-MED (АВАНТА-МЕД) м. Берёзовая роща (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр AVANTA-MED (АВАНТА-МЕД) м. Берёзовая роща.