15 отзывов о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Площадь Гарина-Михайловского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Площадь Гарина-Михайловского

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 2
Последний: 575 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Владимировская, д. 11А, корп. 1, район Железнодорожный
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике NATADENT (НАТАДЕНТ) (15)

м. Площадь Гарина-Михайловского
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 15
Положительных: 12
Отрицательных: 2
Последний: 575 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Чувствствую себя униженной и оплеваной после посещения данной клиники.
Чувствствую себя униженной и оплеваной после посещения данной "клиники*. Мне сразу сказали, что зубы у меня больные(!!!). А я думала к стоматологам только со здоровыми ходят))) Потом меня заставили подписать бумагу, где я соглашаюсь на гарантию ОДИН ДЕНЬ!!! На сайте указан год. Но, видите ли, у меня такой зуб, что гарантий никаких (уверена так у каждого их пациента!!!)) Но тк со сколотым зубом вечером в пятницу я уже никуда не запишусь и выходные так ходить, не хотелось. Ладно, проехали. Но когда началась реставрация..... Одни только высказывания второй "принеси-подайки", что "лично она вообще бы ничего не делала" и "всё что налепили всё сточили", при согласных кивках доктора, я в шоке, мягко сказать. Платная клиника. Зуб за 5000 пломба. Дальнейший трэш, стачивания, доклеивание и тд описывать не буду, скажу что в отдала деньги и выскочила от туда со слезами, несмыканием прикуса из-за недоточенного зуба, с плохо (ужасно) отшлифованной пломбой и отвратительным ощущением оплаченного плевка в лицо. Повелась на отзывы, поэтому пишу свой, хотя я не скандальный человек. Просто мой опыт. Решать вам.
Отзыв получен после приема
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась те что доктор хорошо рассказал все про мой случай, быстро все смог сделать и адекватные цены на услуги. Была реставрация зуба и зачистка каналов. Предстоит еще вылечить 2 зуба, повторно я уже записалась. Лечение проводил Владимир Алексеевич.
Отзыв получен после приема
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В целом и общем не плохая стоматология. Мне лечение зуба проводила Наталья Викторовна Ахмерова. Никаких вопросов к лечению и отношению со стороны доктора у меня нет.
Отзыв получен после приема
14 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
С Владимиром Алексеевичем прохожу терапевтическое лечение, подготовка к протезированию. С доктором приятно работать, ничего лишнего не говорит, не делает, не назначает. Стоматолог ортопед провел консультацию, протезирование тоже тут буду делать.
Отзыв получен после приема
8 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Я была в стоматологии НатаДент на консультации по лечению зубов у терапевта Максима Сергеевича. Осмотр и консультацию провел хорошо, сказал какие зубы требуются в лечении сейчас, какие чуть подождать могут. Встретили меня хорошо, в стоматологии чисто, т.е. соблюдают нормы санпина, оборудование тоже неплохое установлено. Жаль, что лечение зубов дело затратное, пришлось отложить, обращусь все же потом.
Отзыв получен после приема
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращался в стоматологию на профосмотр и консультацию по лечению, удалению, протезированию. Меня доктор отправил на снимок и далее уже сказали какое требуется лечение. На все вопросы подробно и четко ответили, все рассказали, что требуется. Информацию получил исчерпывающую. Планирую начинать заниматься зубами.
Отзыв получен после приема
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я в стоматологию обращаюсь уже на протяжении 15ти лет. И довольна абсолютно всем - начиная от атмосферы и заканчивая специалистами которые тут работают. Честно скажу на моей практике лечения тут были разные ситуации, и врачи всегда идут на встречу. Даже если было что-то не так, шероховатости, сколы или еще что - это все всегда безоговорочно исправлялось! У меня как-то произошел скол переднего зуба, а я часто езжу в командировки, и тут люди вошли в моё положение, вышли на работу в свой выходной и оказали мне лечение! Я только о хорошем могу сказать о Наталье Викторовне и о хирурге Иване Николаевиче. Очень хороший хирург: никогда не больно, все аккуратненько. Знаю какие переживания есть у людей при посещении стоматологии, тут всегда комфортная обстав нока и общение.
Отзыв получен после приема
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию я хожу уже более 7ми лет. Нравится обслуживание и что всегда напоминают о приеме. Записываюсь всегда к одному и тому же доктору, к Григорчуку Владимиру Алексеевичу. Это замечательный доктор, мне нравится качество его лечения и нравится ценовая политика. Но больше все таки качество. Я за этим доктором в любую клинику пойду.
Отзыв получен после приема
24 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я лечился у всех докторов, которые работают в клинике Натадент! Лечусь тут года с 2008, если не раньше, доктора борются с моим пародонтозом. Что они только не делали: и лечили, зубы удаляли, импланты ставили, потом этот протез надевали. Очень много работ было выполнено. Но как мы знаем эта болячка не уходит на совсем. Наталья Викторовна, Владимир Алексеевич, Максим Сергеевич и Иван Николаевич профессионалы своего дела и очень душевные люди! Ольга администратор очень приветливая.
Отзыв получен после приема
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лет 12 уже тут лечусь. Наталья Викторовна проводит лечение. Металлокерамические коронки лет 7 назад ставил ортопед Юрий. Коронки отличные, работа тоже. Никаких с ними проблем не возникало за эти годы. Самое главное врачи и качество. Еще цена тут приличная, я как военный пенсионер могу позволить себе тут лечение. Многие родственники и коллеги по работе тут проходят лечение. Еще никто не жаловался.
Отзыв получен после приема
7 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я уже достаточно давно являюсь пациентом этой клиники. Муж тоже ходить сюда же! Очень внимательное, учтивое, вежливое отношение персонала начиная с самого порога, когда приходишь в стоматологию. Очень нравится отношение докторов, всегда все расскажут, всегда можно подъехать на осмотр, если что-то беспокоит, дадут всегда совет, что делать после лечения. Я лечусь у Ахмеровой Натальи Викторовны, а муж у Владимира Алексеевича Григорчук.
10 апреля 2021 г.
Спасибо большое за добрые слова в наш адрес. Мы всегда к Вашим услугам. Развиваемся, внедряем новые методы лечения.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в "Натадент"по рекомендации. Боюсь лечить зубы. Все сделали отлично. И вылечили зубы,и имплант поставили. Сейчас жду,когда приживется. Пойду коронку ставить. Цены нормальные,я думал,что будет дороже. Доктора отличные. Тоже рекомендую эту клинику.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2014 г.
Мне не понравилась эта стоматологическая поликлиника тем, что, при осмотре доктор говорит, что необходимо лечить, но при этом не показывает проблемные зубы. Обычно во многих поликлиниках доктор показывает все в зеркало или выводит все на монитор. А здесь можно столько заболеваний наговорить и вылечить. В общем, доверия они у меня не вызвали.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
А мне понравилось, не соглашусь с предыдущим высказыванием, вылечили только то, что нужно было вылечить, я сама просто знала заранее , какие зубы у меня проблемные, так что потом уже была уверенна в том, что лишнего не сделали. Работали очень слаженно со своей ассистенткой, очень понравилось мне, что ничего не чувствовала, хотя в других клиниках была зубная боль, даже при обезболивании, но тут ничего подобного, оборудование у них не старое, не супер навороченное, конечно, но вполне современное.
25 декабря 2011 г.
Не понравилось при лечении то что врач не показывает на зубах кариес или другие проблемные места. Раньше когда я лечила это делали либо в зеркало либо на современном оборудовании. А так на словах можно сказать и вылечить клиенту весь рот. Не серьёзно.
10 апреля 2021 г.
Это какое-то недоразумение. У нас есть внуртиротовая камера,при помощи которой можно разглядеть во рту каждый зубик. Мы ей активно пользуемся. Особенно, во время первичной консультации. Учтём Ваши пожелания и будем ещё активнее показывать кариозные полости на экране телевизора.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Частная стоматологическая практика NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Площадь Гарина-Михайловского (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Частная стоматологическая практика NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Площадь Гарина-Михайловского.