23 отзыва о стоматологии СТИЛЬДЕНТ м. Красный Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТИЛЬДЕНТ м. Красный Проспект

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 23
Положительных: 19
Отрицательных: 3
Последний: 471 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ул. Гоголя, д. 38, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТИЛЬДЕНТ (23)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 23
Положительных: 19
Отрицательных: 3
Последний: 471 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Супер стоматология! У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось обратиться сюда по отзывам.подобрали быстро время.Поставили светоотверждаемую пломбу. Всё быстро, качественно и не больно!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень неоднозначное мнение от посещения клиники. Отказали в оказании услуги из-за опоздания на 10 минут. После переноса записи на другой день пришлось ждать в коридоре эти 15 минут врача. Если у вас в клинике приемы ведутся строго по времени без задержек,то почему тогда второй раз пришлось ждать?
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации знакомых обратилась в клинику СтильДент, всё понравилось, новое современное оборудование, приветливый и внимательный персонал. Хочу выразить особую благодарность профессионализму и золотым рукам доктора Архипова Евгения Юрьевича. Так случилось, что пришлось удалять большое количество зубов, очень трусила и волновалась, доктор меня успокоил и поддержал. Евгений Юрьевич выполнил свою работу так филигранно и чётко, что я не успела испугаться, не почувствовала никакой боли, а очаровательная улыбка доктора действует как дополнение к анастезии. Евгений Юрьевич- Вы лучший!!! Желаю Вам крепкого здоровья и благодарных пациентов. С уважением Васильева О.А.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность стоматологу Артамоновой Галине Анатольевне и Анестезиологу Дмитрию Ивановичу Харченко. Ребёнку под наркозом пролечили зубки. Галина Анатольевна проделала большую работу и мы рады, что зубки удалось сохранить, в других стоматологиях нам говорили, что один зуб надо будет удалять. Дмитрий Иванович в свою очередь выполнил свою работу, ещё и проконсультировал нас по поводу аденоидов, т.к у дочки аденоиды 2-й степени, подсказал, к кому можно обратиться. Спасибо докторам, что выполняют качественно свою работу☺️
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Водила сюда сына на консультацию к ортодонту. Не помню фио врача, молодой мужчина. Очень доступно все рассказал, объяснил перспективы и сориентировал по вариантам лечения.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
История началась с шишки под челюстью, а потом и вовсе появилась припухлость в подъязычной области. Температруа была 37,3. Всё это случилось в мои 18 лет! Никаких проблем с зубами и дёснами не было, вредных привычек тоже нет. С шишкой я мучалась на протяжении нескольких месяцев... кто-то говорил что это лимфоузлы, кто-то вообще говорил что всё в порядке! Была ужасная паника. Примочки от лимфоузлов с Димексидом естественно не помогали, а боль усиливалась. По итогу обратилась в СтильДент. Хочу выразить огромную благодарность за правильную установку диазнога и оперативное решение проблемы! Диагноз: Сиалолитиаз (камни слюнных желез). После проведённого хирургического вмешательства боль и припухлось ушла, а шишка исчезла!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении пульпита у доктора Марковой, очень понравился врач, все подробно обьяснила на лечении и спасла мой зуб. Боль была адская, думала не выживу, но доктор очень аккуратно поставила мне анестезию и я даже ничего не почувствовала, хотя очень боюсь уколов. Впечатления о клинике и администраторах самые положительные. Рекомендую доктора Маркову И.А:)
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Только вышла с приема, была у Задорожней Елены Петровны. Мне сказали, что она лучшая в городе по реставрации. А мне было важно сделать идеально, потому что это передние зубы. Ну цена того стоит, стою вот улыбаюсь перед зеркалом, отзыв пишу и поверить не могу, что это мои зубы Спасибо СтильДент и лично доктору!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня впервые посетила клинику «Стиль Дент» на Гоголя 38. С самого первого момента, когда заходишь, впечатление уже положительное. Все идеально чисто, красиво, стильно. Дизайнерский ремонт выполнен в светлых тонах, большие зеркала в гардеробной зоне. А врач - ортодонт Алексейчук Светлана Евгеньевна, просто покорила меня! Более подробной консультации я ещё в жизни не встречала. Она выявила все мои проблемы и грамотно объяснила, что с ними делать. Планирую продолжить лечение дальше. Из минусов, могу назвать только очередь, расписанную на месяц вперёд к данному специалисту.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность хирургу имплантологу Сопильняк Николаю Викторовичу. В другой клинике поставила имплант, начались большие проблемы с ним, решила обратиться в Стиль Дент для оценки результата другого хирурга имплантолога. Я была приятно удивлена, когда узнала, что консультация такого прекрасного специалиста была бесплатной, оплатив только снимок одного зуба 270руб.! Доктор очень подробно рассказал о моей проблеме, написал все назначения, успокоил меня. Ситуация очень не простая, но теперь я только к нему! Я нашла своего доктора, чего желаю это каждому! В Стиль Дент прекрасные специалисты и доброжелательный персонал! Советую!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо клинике и чудесным администраторам! И отдельная благодарность моему доктору Задорожней Е.П. Сделала реставрацию зубов - улыбка идеальная! Там же и чистку сделала всего за 3100Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить стоматолога ортодонта Калиновскую Наталию Владимировну. Замечательный доктор и человек! Все подробно рассказывает, с удовольствием отвечает на все вопросы. Доступным языком обьясняет весь план лечения. Видно, что профессионал свего дела! Наблюдаюсь несколько месяцев и уже вижу результат, чем очень довольна! Также хочу отметить сам медицинский персонал и администраторов, все вежливые и дружелюбные☺ Буду рекомендовать Вашу стоматологию всем!
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Осталась крайне разочарована этой клиникой.Абсолютно нет компетентности к пациентам.Вданном случае приехала с зубной проблемой на консультацию к врачу в филиал на Гоголя. Фамилии точно не помню,но вроде Звягинцева.Никакой заинтересованности с её стороны не было (наверное потому что консультация в целом бесплатная) .Осмотрев она предложила сделать снимок( при этом позволив себе ннескромно откомментирровать работу другого коллеги до этого над моим зубом).Сделали снимок .Далее и минуты не прошло как она сделала заявление что зуб надо удалять. Считаю что это с её стороны было не профессионально! сходу начала навязывать услуги хирурга..чтобы я срочно бежала у них его удалять.Осознав всю ситуацию в полном разочаровании покинула это место..отправившись к более специалисту ,где мне рассказали граммотно всю ситуцию и предложили лечение и спасение моего зуба.Так что громкая реклама и высокий рейтинг ещё ничего не значит! это я поняла точно
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетила данную клинику, так как нужно было удалить зуб. Записалась на приём к Басалаеву Алексею Валентиновичу. Оценила качество и скорость работы специалиста, но главное - аккуратность! Это самое безболезненное удаление из тех, которые у меня уже были до. Могу всем порекомендовать этого специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Решила написать отзыв, возможно кому-то будет полезно. Очень много стоматологий в Новосибирске (я человек неместный) и можно выбрать и рядом с домом, и дешевле ценой, и с какой-то скидкой на что-то. Но я понимаю, что любая скидка - это привлечение очередного клиента, а «отдать» своё здоровье хочется в надёжные руки опытного доктора, тем более вернусь я сюда нескоро. Почитала все и везде))) 1. Выбрала Стильдент. Единственное, к доктору прям день в день можете не попасть. Ну а доктора получается спросом пользуются, раз запись за несколько дней. 2. Клиника идеально чистая. Новый ремонт в стиле минимализм Хорошие девочки администраторы, доброжелательны, готовы прийти на помощь. 3. Чистку я делала у Вяткиной Олеси Михайловны - аккуратна и нежна. Готова ещё что-нибудь у неё сделать, да не нужно Вылечила зубы у Терентьевой Натальи Владимировны - это вообще не доктор, а чудо какое-то. Вежлива, очень аккуратна и она и ассистент ее, хвала и низкий поклон в буквальном смысле этого слова. Зубы идеальны по форме и цвету. Нужно удалить зуб мудрости, стоит ли говорить какую клинику я выберу?! Спасибо СтильДент!
Отзыв получен после приема
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
По совету моей девушки я обратился в эту стоматологию. Прекрасное обслуживание, приятный интерьер. Не надо ждать, всегда прием по записи. Квалифицированные врачи лечение проводят безболезненно и быстро. Мне вылечили кариес и поставили пломбы. Качество и цены на лечение меня полностью устроили. Хорошая, современная стоматология.
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Изумительная стоматология! Понравилось отношение в клинике и сама клиника мне понравилась. Позвонила и через час уже назначили прием. Доктор Чернецова Елена Владимировна отлично справилась со сложным удалением зуба! Еще сказала, что есть еще один сложный зуб, который надо удалять. Я тут осталась и продолжила лечение.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в СтильДент, т.к. была ближайшая и запись была на следующий день. У дочери уже рос коренной зуб, а молочный еще не отвалился. Дочь у меня молодчина, не боится ни своего доктора, ни чужих (к которым приходим впервые). Все замечательно нам сделали. Остались довольны приемом
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила в этом месте зуб у Монуховой - вполне успешно. Стоматология чистая, заметен новый ремонт. На входе стоит бахильный аппарат - очень удобно! На унитазах сменные покрытия - вот, что значит современная клиника! В кабинете у доктора не потрепанное оборудование, видно, что поддерживают в надлежащем состоянии. В одном месте можно полечить/удалить зуб, поставить коронку, сделать снимок ЗD и даже брекеты поставить - не надо никуда ходить. Приду сюда ещё, если придется.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Здесь работает замечательный стоматолог-хирург Чернецова Елена Владимировна! В кресле ощущаешь себя окутанной заботой и вниманием. Она мне удалила все мои 4 зуба мудрости, я приходила к ней снова и снова. У меня ничего не болело, с её лёгкой руки. Администраторы всегда встречают с улыбкой, создается ощущение, что тебе в клинике рады.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2013 г.
С дочкой давно планировали визит к врачу-стоматологу, наконец-то сходили и остались очень довольны. К ребёнку относятся просто великолепно и все условия для маленьких пациентов стоматология детская предоставляет. Даже к самому капризному ребёнку, врачи найдут подход и сумеют договориться с маленьким пациентом. Отличная клиника!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Я делал чистку зубов в этой клинике. Это просто тихий ужас!!!!! Люди, не ходите туда!!! Я попала к «замечательному» врачу по имени Михаил… Вроде ничего страшного, обычная чистка зубов… Но для этого врача, похоже, это очень проблемное занятие… Перед тем, как начать процедуру, я у него спросила, нужно ли делать заморозку. Он посмотрел на меня, как на дуру и съязвил что-то из серии, что вы же обезболиваете себе зубы, когда их чистите самостоятельно каждый день… В общем, он мне весь рот изорвал… Я не могла принимать пищу целых три дня, было очень больно, так как весь рот был в ранах… Я очень хочу пожелать этому врачу, чтобы он сам так себе зубы почистил, чтобы у него такие раны были… Просо коновал какой-то, не профессионализм жуткий!
24 января 2012 г.
Обратился в клинику "СтильДент" почистить зубы. Мне не только отлично почистили, но и рассказали обо всех особенностях моей полости рта, как нужно лечить воспаления в деснах, какие современные технологии используются " СтильДент". Спасибо Татьяне Владимировне Абельдяевой, как у профессора на приеме побывал!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТИЛЬДЕНТ м. Красный Проспект (36)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТИЛЬДЕНТ м. Красный Проспект.
    Показать ещё