3 отзыва о стоматологии ТЕТРАС м. Золотая Нива — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТЕТРАС м. Золотая Нива

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 871 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Федосеева, д. 2, район Октябрьский
Открыто до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ТЕТРАС (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 871 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно лечусь в стоматологии Тетрас, первый раз пришёл сюда с кариесом и пульпитами. Лечащий врач - Абрамова Елена Федоровна сразу составила мне план лечения, которого мы придерживались на всех стадиях восстановления моих зубов. Пульпиты лечили в основном в два посещения, с контролем качества пломбировки каналов, а с одним зубом пришлось еще ходить две недели с лекарством. Но результат оправдан! Вылеченные зубы не беспокоили не разу, а пломбы так вообще практически не заметны! Сейчас посещаю стоматологию Тетрас в профилактических мероприятиях, очень радует, что комплексная профессиональная чистка зубов тут не дорогая и часто по акции
15 декабря 2021 г.
Здравствуйте! Очень радует, что проведенное лечение оставляет только положительные впечатления! Ждем Вас на профилактические осмотры! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Коллектив стоматологии «ТЕТРАС».
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Доброжелательное и профессиональное отношение Елены Федоровны и Светланы Александровны помогает довериться и отдохнуть. Лечение становится легким и приятным. Спасибо больше за Ваш кропотливый труд! Всем рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень добросовестное,профессиональное отношение!Благодаря этой клинике я понял,что лечение зубов может быть СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!!Посещаю всей семьёй много лет,для профилактики и лечения! Очень рекомендую всем, особенно тем,кто испытывает страх перед зубным кабинетом.Ведь мы всегда оттягиваем посещение,а чем больше тянем,тем сложнее лечить!Огромных успехов всему коллективу в их кропотливой нелёгкой работе!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТЕТРАС м. Золотая Нива (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТЕТРАС м. Золотая Нива.