3 отзыва о стоматологии ВЕНСЕМ на Полевой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЕНСЕМ на Полевой

Адрес: ул. Полевая, д. 7/1, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 17:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЕНСЕМ (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2013 г.
После того, как я посетил эту стоматологию, у меня сложилось такое впечатление, что из меня просто напросто выкачали энную сумму денег. Мне пришлось отказаться от лечения в их клинике, когда я об этом сообщил, они никак не отреагировали, им просто наплевать на клиентов и на их желания…
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Хорошая стоматология, мне понравилось. Была там только один раз, когда наращивали мне зуб, от которого отвалился кусок. Все сделали быстро и не особо дорого, это очень порадовало. Администраторы очень понравились, приятные девушки, ответили на все вопросы и записали прямо на этот же день, так как мне нужно было срочно, в общем, пошли на встречу и сделали все качественно, спасибо всему персоналу и замечательным стоматологам!
10 декабря 2011 г.
Обслуживаюсь в Венсем у Маметьевой. Спасибо ей за красивые зубы и улыбку. Денег никогда не дерёт, просто осмотр совсем бесплатно делает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв