9 отзывов о стоматологии DENTAL PRIVATE (ДЕНТАЛ ПРИВАТ) м. Речной вокзал — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL PRIVATE (ДЕНТАЛ ПРИВАТ) м. Речной вокзал

Адрес: ул. Зыряновская, д. 55 , район Октябрьский
Сегодня: с 08:00 до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 14:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL PRIVATE (ДЕНТАЛ ПРИВАТ) (9)

м. Речной вокзал
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетила эту стоматологию пока один раз. Была на консультации по протезированию. Объяснили стоимость лечения до копейки и каждый этап доступным языком, без каких либо научных терминов и лишних услуг. Также предложили несколько вариантов решения проблемы. Комфортная обстановка.
22 апреля 2013 г.
Да, отличная стоматологическая клиника с прекрасным высокопрофессиональным персоналом. Цены вполне адекватные, вроде не заламывают как во многих. В любом случае то что они делают того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2013 г.
Ой, как мне понравилось в Дентал Приват!!! Очень жаль, что нет возможности ходить туда каждый год, хотя осмотр я смогу себе позволить.))) Получилось так, что не было времени особо выбирать клинику, так как зуб, который был запломбирован сильно разболелся, что меня удивило, ведь до этого все нормально было. Мы с мужем были неподалеку от клиники, так что решили туда зайти, сразу меня приняли, хотя там по записи, врач очень внимательный оказался, снял старую пломбу, что-то там похимичил и заново все переделал, мне очень понравилось, так как оборудование у них просто СУПЕР, боли я не чувствовала, анестезия очень хорошая. Конечно же, я согласна, что эта стоматология высшего уровня, поэтому и цены такие высокие, но если финансы позволяют, то почему бы и не побаловать себя таким замечательным отношением и качеством. Эх!.... жаль, что не могу сюда каждый раз обращаться…
13 апреля 2013 г.
Согласна с вами, я тоже в этой стоматологии чистку делала, к тому же мне 2 зуба починили и совершенно бесплатно восстановили добрую пятую часть моего зуба - резца, который у меня с десяти лет еще побит был.(( Представляете какое чудо, это большой подарок для меня, врач просто так решил сделать пациенту приятное, взамен совершенно ничего не потребовав. Мне очень стыдно за то, что я имени его даже не знаю, у него спрашивать как то неудобно было, да и я довольная всеми процедурами полетела домой даже не подумав об этом. Может те кто был в "Дентал Приват" и попал к этому стоматологу поймут о ком я и напишут его имя, чтобы все могли знать о таком хорошем враче. Мало того что он очень добрый, обходительный, так и у него еще хорошее чувство юмора (еле могла удержаться от смеха, а чего стоит та резиновая штукенция, которую надевают вокруг рта и становишься похожим на орка. ))))))) Кстати еще одна примета, врач немного прихрамывает.. Ну что еще сказать, прошло почти вот уже два с половиной года и все прекрасно держится, ничего не болит, а тот самый зуб что мне в подарок нарастил стоматолог стал прям полностью как свой родной. Рекомендую конечно же..
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Дентал Приват - самая лучшая клиника, в которую мне довелось обратиться. Хочу сразу сказать, что я достаточно привередливый пациент)))). У меня была определенная проблема с зубами, и я очень долго подбирала себе подходящую клинику. До того, как попасть в Дентал Приват, я очень многие клиники обошла и ни в одной мне не понравилось. Везде, куда я обращалась ко мне относились с каким-то нелепым пафосом, когда я обговаривала с ними свою проблему, то они предлагали мне эксклюзивное лечение по баснословным ценам!!! Конечно же, мне это очень не нравилось! Пришлось менять клинику за клиникой. И только в Дентал Приват мне понравилось сразу. Отношение здесь очень хорошее, я рассказала о своих проблемах и мне очень вежливо и доходчиво все объяснили, рассказали, каким образом будет проходить мое лечение и примерно сказали, сколько это будет стоить. Еще очень радует, что в этой клинике вам никогда не навяжут лишнего, не будут выкачивать ваши деньги. Персонал очень слажено работает, все очень четко и по делу. Конечно, цены здесь приличные, но лечение на должном уровне!
11 апреля 2013 г.
Не знала я раньше, что зубные врачи настолько компетентны в самых разных вопросах, дело было два года назад прям перед самым новым годом, я решила зубки свои подлечить и красивыми сделать, так они мне все лечение так удобно по дням расписали, чтобы я в тех самых предстоящих новогодних праздниках ни пломбам своим не навредила, ни эмаль "винегретом не покрасила". ))))) Да и к тому же я еще и простыть успела, и с больным горлом лечиться пришлось. Но все прошло на отлично! Воспоминания у меня остались о том лечении только самые лучшие. А это кстати аж два года назад было, вот до сих пор вспоминаю весь персонал Дентал Привата добрым словом, все тьфу тьфу на месте, и улыбка шикарная! Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
Случилось так, что у меня повредился зуб, когда я ел беляш в одном из кафе на улице. Сначала он поболел совсем немного, но затем разболелся достаточно сильно, да так, что при всем моем страхе перед стоматологами, я решился сходить на прием. Сразу решил, что не буду обращаться в государственную поликлинику, не доверяю я бесплатной медицине как-то… В итоге решил пойти в Дентал Приват. Очень интересная клиника, как только я туда пришел, мне сразу предложили заполнить анкету, прямо как в голливудских фильмах.)))) Там я указал свои личные и контактные данные. Очень удивился, когда увидел, что в самом конце анкеты была графа: «Отказываюсь от указания личных данных». То есть можно прийти на лечение на анонимных условиях. Очереди не было, так что меня сразу же и приняли, это порадовало. В итоге мне полечили кариес плюс к поврежденному зубу, и все это обошлось мне всего лишь в 1800 р.!!! Сам не ожидал, что так выйдет. Обслуживание хорошее, мне все понравилось. Все сделали быстро и качественно, теперь только туда.)
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2013 г.
Я считаю, что за такие деньги, которые они берут, отношение могло бы быть и получше. Может быть, это мне так не повезло, может у них у всех в этот день настроение было плохое, но с другой стороны, я заплатила очень приличные деньги, а ко мне отнеслись, как к пациентке в городской поликлинике, правда, конечно, открытого хамства не было, но все равно чувствовала, что навязываюсь. Полечили неплохо, но так лечат в любой платной клинике. От клиники со статусом vip хотелось бы, чтобы персонал и относился соответственно к своим клиентам.
22 марта 2012 г.
Как бы хотелось быть постоянным клиентом Дентал Приват. Приходить сюда одно удовольствие. Вот что значит богато и дорого. К сожалению мои финансы этого не позволяют((((
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL PRIVATE (ДЕНТАЛ ПРИВАТ) м. Речной вокзал (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL PRIVATE (ДЕНТАЛ ПРИВАТ) м. Речной вокзал.