3 отзыва о стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Берёзовая роща — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА м. Берёзовая роща

Адрес: пр-т Дзержинского, д. 24/1, район Дзержинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВАЯ УЛЫБКА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике всего минут 10 на консультации. Меня приняли сразу же, доктор в полной мере проконсультировал, все рассказал. Но лечение пока что не требуется. Администраторы гостеприимные. Возможно еще обращусь
12 января 2014 г.
Мне не нравится данная стоматологическая поликлиника. На это существует целый ряд причин. Например, поликлиника не оборудована собственным рентгеновским кабинетом. На рентгеновские снимки они направляют в стоматологическую поликлинику, которая расположена на улице Кошурникова. Хирурга у них тоже нет - направляют все туда же. Медицинский персонал не компетентный. Раз как-то обратилась к ним с острой зубной болью. Меня направили делать рентгеновский снимок. Хорошо, то что я была на машине. Сделала снимок. Приехала к ним. На снимке доктор увидела, что под мостом-коронкой лезет корень от зуба, который я раньше удалила. Доктор мне сняла коронку, и снова отправила меня на Кошурникова удалять корень. Я целый час просидела в очереди к этому хирургу. Наконец попала на прием. На что мне доктор ответил, а что вам нужно удалять? Там у вас ничего нет. Приехала опять к ним. Этого доктора уже не было. Принимала другая. Я ей все объяснила, а она мне говорит, что коронку не зря сняли. Скорее всего она натирала, и это привело к образованию какого-то кармашка. Мне назначили полоскание содой с солью и предложили промыть. После чего доктор добавила, что металлические коронки сейчас уже никто не ставит, и их необходимо заменить на металлокерамические на жевательные зубы. Все это мне обойдется в 4 200 рублей за один зуб, а так как у меня не было одного зуба, поэтому там и был мост, мне нужно было их три штуки. В итоге мне необходимо было раскошелиться на 12 тысяч 600 рублей.
21 марта 2012 г.
Всегда считала что врачи люди интеллегентные. Но в этой стоматологии сплошной колхоз. Лечат нормально, но манерами не отличаются.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв