6 отзывов о стоматологии ЦАРИНА м. Красный Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦАРИНА м. Красный Проспект

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 708 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Красный, д. 56, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦАРИНА (6)

м. Красный Проспект
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 708 дн. назад
3.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику много лет. Очень нравится отношение медперсонала к пациентам и качество работы. До встречи со специалистами этой клиники я лечила зубы в разных медучреждениях и мне есть с чем сравнить. Поэтому очень рада что нашла своего врача Цаплину Ирину Васильевну. Врач, которому я полностью доверяю уже много лет. В январе этого года я воспользовалась услугами по протезированию. Врач Бердюгина Оксана Викторовна и осталась очень довольна. Рекомендую клинику "Царина ", она очень удобно расположена и там специалисты высокого уровня.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасный сервис и обращение специалистов. Грубят, не смотря на то, что больно пациенту, продолжают делать. Места мало, все старое. В общем, не советую.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника! Раньше, может быть, и была нормальной, но точно не сейчас. Потребительское и пренебрежительное отношение к клиентам.Такое ощущение, что Вам делают большое одолжение, только за Ваши же деньги. Вечно нервные спешащие куда-о врачи, администратор, который не в состоянии записать Вас нормально (потому что в этой "клинике" практикуют записывать по несколько человек на одно и то же время и в один день). К тому же администратор предлагает Вам записаться на удобное ИМ время, не учитывая Ваше желание, а только занятость врача. Клиника-конвейер, никакого хорошего отношения не ждите. Врачи во время лечения постоянно смотрят на часы, очень нервные, прямо желание спросить: "А не мешаю ли я Вам?" У врачей на лице мука и желание поскорее избавиться от клиента. Очень-очень неприятный осадок от этой шарашкиной конторы. Никому не советую. Лучше немного переплатить, но Вас не будут перезаписывать и гонять, как футбольный мяч. За свои же деньги хочется нормального отношения. P.S.: дайте отпуск своим бедным "специалистам", а то они у вас вечно уставшие и нервные. И зубы вы лечите так себе. Пломбы через год вылетают.
8 февраля 2021 г.
Благодарим за многолетнее сотрудничество и за уделенное время, Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Приносим извинения за доставленное неудобство. Клиника Царина.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2017 г.
1 2 3 4 5
С этой клиникой знакома давно. Уже лет 10. Спасибо, уважаемая Цаплина Ирина Васильевна, за мою белоснежную улыбку, здоровые зубки и удовольствие общаться с Вами)))) Всем своим друзьям-знакомым рекомендую этого доктора. Качественно, недорого, НЕ БОЛЬНО!
21 октября 2015 г.
Чудесная стоматология! И чудесная она от того, что в ней работает Скворцова Жанна Викторовна! После того, как я у неё побывала в первый раз я уже больше и не могу представить, как вдруг пойду к кому-то другому. Она феноменально качественно делает свою работу. Всегда приветлива и дает хорошие советы по уходу за зубами.
Раньше, много лет назад, клиника была на Плановой, там я и познакомилась с Жанной Викторовной. И теперь, не смотря на переезд клиники на Красный проспект и на увеличение цены я всё равно хожу только туда и только к Ж.В. Скворцовой ! Спасибо ей ОГРОМНОЕ, что благодаря ей я перестала бояться ходить к зубному врачу)
11 января 2014 г.
Для меня в этой стоматологической поликлинике существует только один единственный доктор - это Оксана Викторовна Бердюгина. Это врач с большой буквы. За столько лет лечения у нее у меня остались только приятные впечатления.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв