4 отзыва о стоматологии АВИЦЕННА м. Площадь Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВИЦЕННА м. Площадь Ленина

Адрес: пр-т Димитрова, д. 7, район Центральный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АВИЦЕННА (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
А для меня лучше Авиценны просто нет стоматологии, врачи классные, я раньше ходила в другую стоматологию, так как жила в другом месте, мне тогда казалось, что там все хорошо, но когда я попала в Авиценну, то поняла, как следует работать настоящим профессионалам. Здесь мне переделали две пломбы и поставили нормальный материал, не желтого цвета, как в старые времена. Еще мы исправили один зуб передний, так как немного откололся и было очень заметно, мне его немного нарастили, так что теперь моя улыбка просто супер!!! Спасибо!!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Мне совершенно не понравилось в Авиценне… Просто плохо сделали пломбу, что я еще могу сказать… Прошло пол года и она выпала, конечно же, на лечение туда я снова не пошла, обратилась в другую клинику, там и подешевле немного, надеюсь, что и стоять пломба будет дольше. Куда обратилась говорить не буду, напишу положительный отзыв этой клинике потом. Жалко, что так произошло, ведь мне там, в принципе, даже очень понравилось… Может быть это я такая невезучая, что делать, да и от меня недалеко находится эта клиника… Но если уже один раз я там обожглась, то уже точно не пойду снова!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2013 г.
Не могу сказать, что в Авиценне работают какие-то другие врачи. Все врачи одинаковые, что в обычных городских поликлиниках, что в платных клиниках. Они все лечат одинаково, просто в платных отношение получше, думаю, все понимают, какой определяющий фактор я имею ввиду). А так, ничего особенного!
28 февраля 2012 г.
Может и стоматология центра Авиценна работает как надо, но почему то мне явно не повезло. Пришла лечить зуб, пломбировать. Доктор посмотрела, все рассказала и говорит что в моём случае надо поставить временную пломбу, а на следующем приеме лечение будет закончено. Я совсем на такое не рассчитывала. Лечение здесь меня расстроило.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр АВИЦЕННА м. Площадь Ленина (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр АВИЦЕННА м. Площадь Ленина.