5 отзывов о стоматологии ВЕРСИЯ-ЛЮКС ул. Высоцкого, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЕРСИЯ-ЛЮКС ул. Высоцкого, д. 9

Адрес: ул. Высоцкого, д. 9 , район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЕРСИЯ-ЛЮКС (5)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Васильевой Ю, 5 зуба отдала не малые деньги через 2е недели все по откалывались, у одного торчит штырь, все которые зубы лечился болит десны постоянно забивается пища. Ну спасибо за такое лечение((
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
Версию Люкс посещаю уже давно, меня пока все устраивает, бывают, конечно, сбои с записью, но с этим лично я сталкивался только один раз. В итоге все пока нравится, цены для меня нормальные, вполне приемлемо, что-то бывает дороговато, но я предпочитаю все делать в одном месте, поэтому больше никуда не хожу. Меня все устраивает. Лечат нормально, еще ни одна пломба не выпала.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Здесь высасывают деньги из своих клиентов!!! Не ведитесь на это, вроде бы очень любезно врач разговаривал, и так сладко пел, что не мешало бы у них еще помимо лечения и зубки почистить, что у меня какие-то особые зубы и у них эмаль какая-то не такая, в общем, пытался мне навязать многое, но после того, как я отказался наотрез от предложенных процедур, то он сразу со мной по-другому заговорил, как бабка из регистратуры в городской поликлинике! Вот и ходи потом к ним… Как понял, что не сможет денег получить, то сразу хамить начал, вот так вот!
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2013 г.
Не понравилось в этой клинике, я очень долго пыталась до них дозвониться, в итоге, когда трубку взяли, девушка на том конце провода не отличалась особым шармом и вежливостью… у меня такое впечатление сложилось, что они очень устали от своих клиентов и что мы им чем-то обязаны. С горем пополам меня туда записали, пришла на лечение. Нужно было вылечить один зуб. В итоге, мне полечили его, но при этом еще кучу всего посоветовали сделать, я считаю, что ненужного, при этом врач так настоятельно об этом говорил, что показалось, что происходит обычное втюхивание своих услуг и разводилово на деньги. Ну вы же врачи, как так можно с пациентами общаться, тем более в платной клинике, да еще и не самой дешевой…
23 февраля 2012 г.
Дозвониться до версия-люкс проблематично - то трубку не берут то занято, пришлось идти лично. И даже когда пришла - пожалела об этом. Впечатление что к клиентах здесь не нуждаются.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВЕРСИЯ-ЛЮКС (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЕРСИЯ-ЛЮКС .