19 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Красный проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Красный проспект

4.88/5
Рейтинг: 4.88
Отзывов: 19
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 638 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Нарымская, д. 5, район Железнодорожный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 (19)

Написать отзыв
Клиника
4.88/5
Рейтинг: 4.875
Отзывов: 19
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 638 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 июля 2022 г.
Забродская Ирина Владимировна . Действия врача свеляют уверенность в лечении.Результаты лечения безусловно положительные.Ирина Владимировна психологически сбалансированный человек и это в огромной мере снижает напряжение при лечении.Поликлинника может гордится таким специалистом.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание на 5+. Боялась жутко! Терпела больше недели, пока не опухла десна и не надулась щека. Посоветовала доктора подруга сказав, что хороший хирург. И я не чуть не жалею. Удалил за раз сразу два корня! Выслушал, успокоил, дал советы. Это доктор с талантом от Бога!
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень замечательный врач! Случилось так, что пришлось удалять три зуба. После первого удаления была в огромном восторге (несмотря на то, что это неприятная операция). Когда пришлось удалять второй - сомнений в выборе, кто этим займётся, не было. Даже пошутила на приеме: «Мне у Вас так понравилось, что я снова пришла» (правда медсестра моего чёрного юмора не поняла). Очень опытный! Очень приятный в общении! Даже не успела помечтать о планах на жизнь (Евгений Александрович посоветовал расслабиться и помечтать), как уже раз - и все готово! И главное, заживает после его рук безболезненно. И ещё, если есть сомнения, то отправит на снимок, и если есть шанс, то посоветует полечить (говорит, что отрезать никогда не поздно). Очень благодарна Евгению Александровичу за его золотые руки
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший врач, внимательная. Профессионал своего дела. Все очень хорошо объясняет, если спрашиваешь, что делали, что будем делать на следующем прием и т. д.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала к Марине Геннадьевна случайно в январе. Я получила максимально полную консультацию, мы подобрали оптимальное лечение. М. Г. сразу все рассказывает, ориентирует по ходу по цене, я, вообще, человек информации, и мне важно знать, что происходит и во время лечения в том числе. Где будет больновато, где расслабиться, когда конец. Потом я вернулась в июне, далее буду ходить каждые пол года на чистку. Самое важное - отличный эффект от процедуры. Ещё у неё прекрасная медсестра, которая успевает по-моему все, очень внимательная, постоянно спрашивает о самочувствии, следит за пациентом. В общем, я очень советую довериться Марине Геннадьевне и ее команде!
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач от Бога. У нее действительно золотые руки. Мои запущенные кариесом зубы лечит уже второй месяц. Спасибо огромное за терпение, за Ваш труд. Очень приятный доктор, я очень рада, что по совету знакомой попала именно к Ольге Юрьевне.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Прекрасный стоматолог ортопед! Такого специалиста встретить для протезирования действительно огромная удача. Прекрасное психологическое взаимодействие с пациентом, рассмотрит несколько вариантов работы и подберет наиболее для вас подходящий. Ваш вариант. Все объяснит. С большим теплом и благодарностью Ношу работу Сергея Викторовича и не нарадуюсь. Как свои родные зубки и протезы. Также благодарю всех, кто принимал участие в такой большой работе ортопедического отделения Прекрасное отношение к пациентке и безграничное желание сделать все на отлично, благо в этой поликлинике все есть и тамограф и лекарства. К доктору Симаненкову отправил зав. отделением Серов Александр Владимирович. От всей души желаю коллективу стоматологической поликлиники №6 крепкого здоровья и процветания и побольше благодарных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательное отношение к пациенту, огромное желание оказать помощь. Сделал все, что было в компетенции как специалиста. Для продолжения лечения была им направлена к другому прекрасному специалисту, где и было закончено лечение. Результаты прекрасные. Вспоминаю только с добром и такого специалиста могу пожелать всем.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Быстро и качественно. Прекрасное отношение к клиентам. Юмор. Сергей Викторович, спасибо за зуб! Все быстро и здорово!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Станиславу Анатольевичу! Замечательный врач и человек! Очень внимательный и настоящий профессионал! Давно не посещала врачей и образовалось много проблем с зубами. Очень боялась: незнакомый врач, неприятный опыт прошлых докторов. Но ни разу не пожалела, что попала к Станиславу Анатольевичу. Всем советую обращаться к нему. Оказалось, что стоматологов можно не бояться. Теперь советую этого доктора всем друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Зуб мудрости не мог вылезти, так как упёрся в кость, которую Евгений Александрович подпилил в условиях операционной. Ассистентка тоже была очень нежной, профессиональной и психологически поддерживала.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
К доктору отправили девушки из регистратуры по моей просьбе как к самому хорошему. Понравилось отношение доктора: чуткое, внимательное, реагировал на каждое движение. Знал, когда может быть больно пациенту. В итоге - прекрасно леченные зубки. Шла к нему и не боялась. Ассистировала ему медсестра Фролушкина Яна Анатольевна. Лечили верх и низ. Всегда встречала позитив, понимание. Лишнего не сделано, а только все необходимое. От всей души желаю Дмитрию Анатольевичу крепкого здоровья и карьерного роста, всех благ земных! Очень рекомендую обращаться за помощью к нему, вы ее найдете.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Суперпрофессионал! Пользуюсь ее услугами 20 лет и рекомендую всем! Когда Тамара Васильевна была в декретном отпуске, я ее ждала, к другим врачам не обращалась. Чуткая, внимательная и доброжелательная! Зубы у меня не очень, а каналы и корни - мощные! Тамара Васильевна и лечит, и каналы пломбирует, и наращивание зуба делает! Профессионал! Умение из руин сделать отличный зуб - это к стоматологу Тамаре Васильевне!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный врач, профессионал своего дела. Всегда порекомендует лучший способ чистки, не навязывает дополнительные услуги, отвечает на все-все дополнительные вопросы, даёт рекомендации. Не навязывает ненужные процедуры. Хожу уже несколько лет для профилактики, делаю чистку и покрытие лаком раз в полгода, никаких нареканий по зубам нет. Рекомендую Аллу Геннадьевну всем, кто хочет не лечить уже заболевший зуб, а предотвратить это.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Внимательная и вежливая. Работает быстро, точно, аккуратно. Золотые руки. Управились с пятью зубами за три приема. Нельзя сказать, что я совсем не боюсь зубоврачебных кабинетов, но это явно не тот случай. Даже на третий приём пришел легко и спокойно, без малейшего опасения. Самые комфортные ощущения, на сколько это возможно на приеме у стоматолога, за весь мой опыт. Поэтому хочется сказать Ольге Юрьевне спасибо и пожелать всего хорошего! А всем пациентам побольше таких стоматологов! Всем здоровья, удачи и весеннего настроения!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось абсолютно все! Лишнего врач не сделает. Все сделает качественно. Отношение к пациенту тоже отличное. Дмитрий Анатольевич сделал зуб за копейки, который требовал работы под микроскопом. А там цена кусается... Нашла этого врача совершенного случайно и очень довольна. У него теперь лечится вся моя семья. Очень рекомендую всем данного врача. Хотя саму клинику не люблю. Но данный врач стоящий!
Отзыв получен после приема
18 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Совершенно не понравилось. Во время чистки вымыли три пломбы и сказали, что они плохо держались, пришлось ставить за свой счет. Во всем этом ужасе есть только одно светлое воспоминание - протезист Майорава Анна. Очень хорошая, внимательная врач. Не хамит, не отвечает сквозь зубы. Всегда вежлива, дает подробные ответы и как специалист прекрасно справляется со своей работой. Только ради нее хожу сюда и только к ней. Остальных не рекомендую.
11 января 2014 г.
Первое мое посещение этой стоматологической поликлиники состоялось в 2006 году. Я обращалась к Кедринской Н. Б. По поводу установки брекет системы. Она мне исправляла прикус года два. В общем, она мне таких дел натворила, что до сих пор ее вспоминаю. Это хорошо то, что мне посоветовали хорошего специалиста, который исправил все ее косяки, за которые я заплатила не мало денег и сил. После этого я приходила на лечение зубов, которое растянулось на 6 лет. Я ходила на установку имплантантов. Работу делал Пухарев А. И. Лечение оказалось дорогостоящим, что само по себе не секрет, но при первом посещении была озвучена одна стоимость. После проведения имплантации я должна была по непонятной причине еще еще платить. Один из имплантов мне поставили не очень то удачно. Десна без конца болела, и расе эти 6 лет мне доктор подтачивал мост, а я все это время платила за эту коррекцию. Через некоторое время десна стала деформироваться. После этого последовало вскрытие десны. Туда положили калоген и предъявили мне счет в размере 20 тысяч рублей. Доктор даже не стал со мной согласовывать такую услугу и ее стоимость. Своей ошибки доктор так и не признал. Перед тем, как обратится в эту стоматологическую поликлинику, я решила почитать отзывы о специалистах, и поликлиники в целом. Что касается имплантации, то эта клиника одна из лучших. Они самые первые в городе стали этим заниматься, опытные в этих делах, случаи отторжения равны практически нулю, и все в этом роде. Но на самом деле это все не так. Последний мой визит был год назад в конце января. Я собралась с последними силами на лечение зубов, так как сильно боюсь докторов. Я позвонила в регистратуру для того, чтобы меня записали на прием. Записали на следующую неделю. На приеме я была в 403 кабинете. Доктор Чудинова Виолетта Валерьевна. Доктор мне очень понравилась. Приветливая и любезно относится к пациентам. У меня передний зуб был практически полностью разрушен. Доктор поставила мне диагноз пульпит. На всю процедуру доктор потратила менее часа. Доктор мне удалила нервы, запломбировала канал и установила штифт. Зуб теперь как новенький. Доктор очень замечательный. Теперь планирую заняться лечением у нее всех остальных зубов. Мой супруг лечится в этой поликлинике уже лет 10. За это время было все, и хорошее, и плохое. Большой негатив оставила доктор Ольга Кузьмина. Специалист неквалифицированный и абсолютно не знает своей работы. Он обратился к ней в декабре 2012 года на лечение жевательного зуба. Доктор ему вскрыла зуб, и оставила его открытым. Из-за этого зуб дал трещину, после чего откололся под десну, что спровоцировало скопление инфекции и гноя.
25 февраля 2012 г.
Врачи то здесь хорошие, лечат как надо, а вот организованность хромает. Принимают не по записи, вернее с опозданием. Регистратура - темный лес...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Красный проспект (51)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 м. Красный проспект.