2 отзыва о стоматологии ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №19 ул. Сызранская, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №19 ул. Сызранская, д. 6

Адрес: ул. Сызранская, д. 6, район Первомайский
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
ОМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №19 (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Вернулась час назад из этого ужасного места.! С флюсом и температурой 38... Предварительно с утра позвонив в службу 122, где меня проконсультировали, что с острой болью пациентов принимают после 14:00, в порядке живой очереди. В 14:15 я была уже в поликлинике. Обстановка тихая, спокойная у детского кабинета женщина с ребёнком и у двери стоматолога хирурга сидел парень. И кроме склоняющегося туда-сюда персонала, больше никого в поликлинике не было. В регистратуре объясняю свою ситуацию, на что перебивая мне, отвечают, поверните голову на стенд и прочитайте, что по инструкции мы можем принять с острой болью не более 2 человек за день. Езжайте на Петухова! Объясняю, что у меня нет ни времени ни возможности, на данный момент собраться и поехать на Петухова, так как я и так полдня потеряла, потому что меня проконсультировали, что приём с 14:00 + мне ещё на ночное дежурство. Когда мне задают вопрос. А вам лечить или удалять? Я отвечаю, что не знаю так, как пломбу я ставила в этой поликлинике 4 месяца назад, она у меня выпала 3 дня назад, и вот образовался флюс. - А у вас пломба гарантийная или нет? Я отвечаю: возьмите мою карточку и посмотрите гарантийная у меня пломба или нет! - Ну что вы не помните, платно вы зубы делали или бесплатно? Я отвечаю, что в тот период я делала несколько зубов, где-то мне просто почистили подкорректировали, где-то ставили платные пломбы делали ремонт зубов. Ну а посмотри в мою карточку, меня вообще попросили покинуть данное заведение, объясни, что я железнодорожник. Прикреплена к железнодорожной поликлинике, и я должна лечить зубы именно там, здесь они мне теперь тем более помочь ничем не могут. Я отвечаю, что у нас полис обязательного медицинского страхования действует во всех в государственных в медицинских учреждениях Российской Федерации, в независимости от места работы. Из дальнейшей неприятной для меня беседы выяснилось, что я разговариваю непосредственно с заведующей, и разговаривает, и действует она согласно должностной инструкции! И тут моё терпение окончательно лопнуло! Я спрашиваю у этой чудной заведующей её фамилию. (Ищу в приложении номер телефона Министерства здравоохранения).На что она мне отвечает, поверните голову и посмотрите на стенд, там есть моя фамилия, чтоб написали вы её без ошибок! До министерства здравоохранения дозвонилась сразу же. Рассказала в подробностях, сложившуюся ситуацию. Предложили написать жалобу, которую они рассмотрят и примут меры в течении 10 рабочих дней. Естественно, от нашей беседы мой флюс и температура никуда не делись, но я воспользуюсь предложением и обязательно завтра же напишу жалобу! За все 40 с лишним лет это будет моя 1 жалоба, я не отношусь к категории людей, которые бегают и жалуются, но данный случай меня просто убил! С такой наглостью и хамством я встречаюсь впервые! Моё мнение, что таких заведующих нужно гнать в шею, её поведение и компетентность не соответствует занимаемой должности!
11 января 2014 г.
Мы обращались в эту стоматологическую поликлинику с ребенком, когда моему ребенку потребовалось пройти стоматолога для прохождения медицинской комиссии для прохождения в детский сад. Приняли просто замечательно. Доктор очень добрая и внимательная. Сразу видно, человек работает по профессии.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №19 (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №19 .