4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Кирова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Кирова

Адрес: ул. Кирова, д. 76, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В принципе стоматология хорошая, врачи вежливые. Рассказали какая проблема с зубом. Потом пролечили зуб, поставили пломбу. Лечение полностью проходила по ОМС. На регистратуре тоже все вежливые. Принимают по времени. Сейчас никаких проблем с зубом не наблюдаю, все сделали хорошо.
11 января 2014 г.
Я вообще не понимаю, для чего в этой стоматологической поликлинике нужен полис, когда все услуги у них платные. Последний раз я была на приеме 12 ноября прошлого года у стоматолога-терапевта Сычевой. В моем талончике стояло время на половину шестого, но в кабинет я зашла только спустя час. После лечения она меня направила делать рентгеновский снимок, ну а после 18.30 были только платные талончики. Сама поликлиника работает до 8 часов вечера. В такой ситуации мне не понятно только одно, почему я должна заплатить 140 рублей за вину директора. Терапевты направляют почтовой 99% своих посетителей делать рентген, так почему же нельзя заранее давать талончики на рентген. Когда я решила задать подобный вопрос в рентгеновском кабинете, то мне сказали, что народа у них очень много, соответственно талоны все закончились, и мы можем жаловаться куда угодно, хоть в администрацию. Я хожу сюда на лечение зубов далеко уже не первый год. В основном приходится ходить в вечернее время после работы, и всегда одно, и тоже. Я считаю, что все это делается специально для того, чтобы выбить как можно больше денег с пациентов. Также мне не понятно, почему влажную уборку в вечернее время проводит при пациентах, которые сидят в стоматологическом кресле с открытым ртом. Уборщица моет полы, а в это время пыль летает возле лица. И это называется стерильность? Единственный нормальный доктор в этой поликлинике, так это Елена Беспалова, отчества я ее не помню. Я приходила к ней в августе этого года на пломбирование зуба. Тактичная, вежливая и очень толковый специалист. Она на столько трепетно относится к своим пациентам, что в такой обстановке приятно находиться. После этого я еще лечилась у Степановой Е. А, но лечение у нее я так и не закончила. По финансовым обстоятельствам мне пришлось отложить свое лечение, но когда проблема уладилась, то записаться к ней через регистратуру у меня не получилось. Зуб начал болеть и с острой болью меня направили на прием к Беспаловой Елене. После этого стараюсь ходить только к ней на прием. Она всегда все объяснит и расскажет. А теперь про цены. Сравнивать мне особенно не с чем, потому что в основном хожу только сюда, но у моего хорошего знакомого есть своя стоматологическая поликлиника, и я решила поинтересоваться у него во сколько мне обойдется лечение двух зубов: шестерки и семерки - 14 тысяч рублей. Здесь мне лечение обошлось в 7 тысяч рублей, и это при том, что я всегда прошу лечение с применением хороших материалов и обезболивающих. Моя двоюродная сестра ходит на исправление прикуса при помощи обрекает системы к Марии Андреевны Кузьминой. Она очень довольна обслуживанием. Доктор просто замечательная - добрая и отзывчивая.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2013 г.
В эту стоматологию можно идти совершенно без боязни. Достаточно чисто и уютно, обстановка приличная. Врач очень хороший попался, очень тактичный, аккуратный. Вылечил и дал консультацию. Делали ещё рентген, даже ждать не пришлось, очень быстро. Ещё сделала профессиональную чистку, заплатила чуть меньше тысячи. Так что очень довольна.
28 февраля 2012 г.
Здесь только лечат. Это крайне неудобно. Я люблю что бы весь набор стоматологических услуг присутствовал. А то гоняют в разные клиники, потому как у них такое не делается.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Кирова (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 на Кирова.