5 отзывов о стоматологии КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Площадь Маркса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Площадь Маркса

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1585 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Котовского, д. 5/3, район Ленинский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:30 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (5)

м. Площадь Маркса
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1585 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб. Все прошло хорошо, ждать не пришлось, записали на след день. прошла строго по времени. Зуб сделали хорошо, никаких болезненных ощущений не было. Как мне показалось оборудование достаточно новое. Никто не хамил. В общем осталась довольна.
Отзыв получен после приема
20 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
По неотложке обратилась в Стоматологическую поликлинику №1. Быстро приняли, оперативно. Принимала врач Гусева Е.С. объяснила что и как, отправила на рентген. После уже перенаправила к лечащему доктору. Там мне сделали пломбу. Все быстро и аккуратно, молодая врач была, но при этом уже опытная и умелая. Все сделала безболезненно для меня. По полюсу принимают бесплатно, единственное за что я заплатила - это анестезия. Но это минмум затрат!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
У меня в начале прошлого года сильно разболелся зуб. Сначала боль была терпимой, но потом все сильней и сильней. Стоматологическая поликлиника №1 находится ближе всех к моему дому, туда я и решила пойти. Полиса с собой у меня не было, поэтому я лечилась за деньги. Лечила мой зуб Лидия Никифорова. Работой я осталась довольна. Доктор и ассистентка очень хорошо ко мне отнеслись - доброжелательно и вежливо, отдельное спасибо администратору, которая обзванивала всех пациентов, записанных на ближайшее время, чтобы узнать может быть кто ни будь откажется от приема. Один такой пациент нашелся, а меня поставили на его время. А так они принимают только по записи, которую придется подождать аж до 1 недели. Например, я была у них 31 января, а записать меня могли только на 4-го февраля. Мне нравится эта стоматологическая поликлиника практически всем. Я отношусь к ним по месту жительства. Ходила и в другие стоматологические поликлиники, но лучше этой найти так и ни чего не смогла. Что касается бесплатного приема, то здесь очень много сложностей возникает с получением талончика. Его или не хватит, или придется очень долго ждать. Но если идти платно, то просто одно удовольствие. Цены здесь ниже, чем в тех поликлиниках, в которых я была, кабинеты оснащены хорошим оборудованием, на платной основе не бывает много народа, доктора все хорошо относятся и к качеству работы претензий ни разу не возникало. Еще мне понравились из докторов Пыжьянов Егор Викторович, у него я была в прошлом году. Очень опытный и квалифицированный специалист.
11 января 2014 г.
Последний раз я была в этой стоматологической поликлинике 15 ноября прошлого года. На приеме была в 22 кабинете у хирурга Вячеслава Викторовича Проценко. Про таких говорят доктор от бога. Я к нему обращалась по поводу удаления зуба восьмерки. Процедура оказалась совсем безболезненной. Доктор очень внимательный и заботливый. Я ему очень благодарна за такую работу и прекрасное отношение. Еще очень хороший доктор Шашунян Даниэль Радикович. Доктор тоже очень хороший. Я правда не знаю, работает он сейчас или нет, потому что это было давно, года три назад. Я приходила тоже на удаление зуба восьмерки, только с другой стороны. Приятный и обходительный молодой человек, который четко знает свою работу. Делает все быстро и аккуратно. С улыбкой меня встретил, поговорил со мной и успокоил меня. Я очень много слышала и читала в Интернете положительных отзывов. И все они вполне оправданы. Правда на прием попасть очень сложно, потому что запись на прием осуществляется на месяц вперед. Еще там была хорошая доктор Маргеева, но на данный момент она здесь уже не работает. Вообще список с хорошими докторами можно продолжать до бесконечности. Например, Маренкова Елена Юрьевна - чуткий и внимательный доктор. Несколько раз приходила лечить зубы к Дубовых Ольги Юрьевне. Замечательный человек и специалист. Последнее время я прихожу только к ней. У моего мужа, когда были проблемы с зубами, он тоже приходил к ним на прием. Помню, у него начался флюс, он приходил к хирургу, фамилии он его не запомнил. Сделал все на отлично, и назначил на следующий день повторный прием, и принял без очереди. Чего нельзя сказать про доктора Ильину. Ее даже доктором назвать язык не получается. Это самый настоящий мясник, жаждущий крови и зрелища. Что она только не делала с зубом: ковыряла его, пыталась выдернуть, и все в этом духе, но, по все видимости тетеньке сил не хватило. Зуб отломился, а корень остался в десне. Она опять принялась ковырять. Я на протяжении двух дней не могла даже разговаривать, все кровоточило и болело. Нормально питаться стала только на 4 сутки. После чего у меня начался флюс.
9 марта 2012 г.
Лучше сразу идти в стоматологию на Котовского, 5/3 всё равно отсюда туда футболят, здесь не могут оказать полной стоматологической помощи.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Площадь Маркса (59)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Площадь Маркса.