5 отзывов о стоматологии КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 м. Заельцовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 м. Заельцовская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1399 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Весенняя, д. 16, район Заельцовский
Откроется завтра в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 08:30 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1399 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня впервые побывали с ребёнком в кабинете стоматолога, ребёнку 2 г. 11 мес. Я была немного взволнована, врач сразу успокоила, нашла подход к ребёнку, расположила его к себе, ребёнок во время лечения даже не пикнул, лечили кариес, записались сразу на следующий приём, в садик уже пойдём со здоровыми зубками, для ребёнка очень важно первое впечатление и чтобы детский стоматолог понравился, иначе, в следующий раз, рот откроет с трудом! К такому врачу идти не страшно, спасибо Вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Николай Васильевич стал нашим семейным хирургом-стоматологом. Обращаемся за помощью в поликлинике. Нашли его по отзывам в 18 году. Сначала у мужа все лишние удалил, весной 19 года у меня операция лежачей 8-ки. В кресле почти 1,5 часа в ожидании действия анестезии, а сам процесс - минут 15. Сегодня мастер помог нашему сыну (ещё нет 3-х лет), а пришлось удалить два резца. Можно сказать, что сын не пискнул.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Я случайно попала к Майе, т. к. моя подруга проходила у неё лечение. И уже потом, в процессе лечения, я поняла, насколько она - хороший врач. Я носила брекеты 2 года и все 2 года активно сидела в группах брекетоносцев в соцсетях. И именно спустя тонны прочитанных ситуаций тех, кто носил брекеты, заставили меня сформулировать, что самое крутое в Майе. 1) Главный её принцип - "не навреди". Поставить зубы по дуге не сложно, сложно избежать неблагоприятных последствий после лечения, которые нередко встречаются после лечения на брекетах. Зубы это не так просто, как кажется. Перемещение зубов затрагивает суставы, мышцы вокруг и смыкание челюстей. Так вот Майя работает не только с красивой картинкой зубов, а со здоровьем всей челюстно-лицевой системы. Она составляет план лечения таким образом, чтобы после снятия зубы не поехали обратно и чтобы сократить риск необратимых проблем: резорбции корней, рецессии десны и проблем с суставами, с которыми практически ничего потом нельзя сделать. 2) Майя всё комментировала и отвечала на все вопросы. Она всегда могла объяснить почему сейчас делаем вот так, а не иначе. Для меня это было очень важно, я полностью расслабилась с такими ответами. Не каждый врач может внятно объяснить что и почему он делает. Поэтому способность понятно объяснить почему принятое решение лучше и почему в пользу здоровья не стоит доводить улыбку до визуального идеала, это признак хорошего вдумчивого врача.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилась поликлиника, по сравнению с другими. Доброжелательный персонал, в здании чисто и уютно. Доктор Любарская Татьяна Валерьевна очень доброжелательна, всё объясняет пациенту на понятном для него языке, что немаловажно. Советует, на все вопросы даёт исчерпывающие ответы. Сразу создаётся впечатление, что человек до глубины души любит свою работу. Спасибо большое, Татьяна Валерьевна, за Ваше доброжелательное и неравнодушное отношение к своим пациентам. Здоровья Вам и побольше радостей в жизни!
11 января 2014 г.
Я приходила к ним со свекром-пенсионером, он хотел подлечить свои зубы. Но принимать его отказались, и отправили на лечение по месту жительства, сказав, что у них запись до конца месяца. Когда свекровь сказал, что ему в Германии лечили зубы бесплатно, на что ему ответили, чтобы он туда и валил. Вот тебе и живем у себя на Родине. Есть там и хорошие доктора, среди которых стоит сказать большое спасибо доктору Ирине Владимировне Трутневой. Она очень внимательно относится к своим пациентам. Делает все не больно и качественно. Это единственный доктор, к которому хочется ходить на прием. Также я сюда приходила на удаление зуба восьмерки. Удаление было сложным. Из-за своей боязни стоматологов я запустила свои зубы. Но после того, как я попала на прием в кабинет 11, я была в окружении доброты и уюта. Фамилия этого доброго доктора - Куличенко Н. В. Он такой доброжелательный со всеми своими пациентами. Директор самый настоящий профессионал, да еще и шутник.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 м. Заельцовская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 м. Заельцовская.