3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал

Адрес: ул. Большевистская, д. 175/6, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень квалифицированный специалист и прекрасный человек. Умеет расположить к себе пациента, поэтому такое страшное для многих посещение стоматолога становится лёгкой и весёлой процедурой. Всё расскажет, все объяснит. Во время процедуры не стоит мертвая тишина, Алёна Владимировна все время что-то интересное рассказывает. И она очень внимательна к своим пациентам, для меня это важный фактор.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2016 г.
Хочу оставить отрицательный отзыв о данном заведении и работающих специалистах, не всех конечно,но в большинстве своем.мамочки! не советую обращаться в данную стоматологию со своими детками! моему сыну 3 года и мы первый раз пошли лечить зубик и к сожалению был уже пульпит который лечится в 3 этапа...пришли мы к доктору ереминой, на 1ом приеме оставила положительное впечатление, но дальше был кошмар!!! на 2ом приеме меня с уливленным лицом спросили почему я сама не удалила мышьяк своему ребенку?!!!! а каналы чистить и ставить временную пломбу я так же должна была сама????!!! далее все два раза подряд когда я спрашивала у врачей во время того как поочищали каналы удаляли нервы и ооочень долго сверлили, я просила поставить обезбаливающий укол мне отказали....после чего два раза подрчд мой ребенок корчился от боли в кресле, очень сильно кричал и плакал, так как процедура очень болезненная и материалы видимо не качественные и даже после мышьяка нервы остаются живыми....и каково терпеть такое?!! конечно ребенок после пережитых мук,болей и страха не откроет рот такой доброй тетеньке!!! как потом лечить ребенка и доверять врачам?!! а еще при всей этой процедуре остальные врачи встали вокруг и внимательно наблюдали и смотрели как полачи какие то кроважадные и юезсердечные!!!!!! вобщем сплошной кошмар и ужас мы пережили в этой стоматологии и не советую деток маленьких особенно туда водить.травма останется на долго....(((((((((
11 января 2014 г.
Я давно уже лечу зубы у Ирины Геннадьевне Хлопициной. Она мне столько зубов вылечила и сохранила, столько времени прошло, и не одна пломба еще не вылетела. Качеством лечения я довольна. Еще ни один из зубов не пришлось перелечивать или удалять. Я хочу выразить глубокую благодарность этому доктору за ее золотые руки и доброе сердце. Сейчас у нее лечатся все наши родственники, и тоже всем довольны. В принципе, я хожу в эту стоматологию только из-за этого доктора. Все остальное просто самый настоящий кошмар. Регистратура и гардеробщица - это вообще хамы и грубияны, и вообще не воспитанные люди. Приехала к ним на удаление зуба. Меня направили на консультацию, после консультации отправили пломбировать зуб. Врача на месте как всегда нет. Позвонила им на следующий день, для того, чтобы меня записали на удаление зуба, но не дослушав меня регистратор бросила трубку. Как вообще после такого хамского поведения можно попасть вообще на прием. Стала сдавать норковую куртку, так мне ее гардеробщица так швырнула, как будто свою последнюю мне подарила. Другой раз вообще оторвала мне петельку и меня же во всем обвинила, что я не умею их пришивать, и грозилась не принять мои вещи в следующий раз. Приходила еще на удаление зубов к другому доктору. Ввели мне французскую анестезию, которая меня совсем не взяла. Мне необходимо было удалить нижний пятый и шестой зуб с правой стороны. Прошло все очень болезненно. Из этого могу только сделать следующие выводы: или это простая экономия, или они выдают дешевую и слабую анестезию за хорошую дорогую. Я наверное никогда не забуду тот последний приём. Антисанитария полнейшая. Кругом грязно и все в пыли. Непонятно зачем вообще в таком свинарнике заставляют надевать бахилы. На прием попала к доктору - мужчине. Фамилию его называть не буду. Врач - терапевт, а их там по пальцам можно пересчитать. Доктор очень нагло ведет себя. Про гигиену он, я так понимаю, не знает вообще ни чего. Во время лечения среднего кариеса он своими руками, где только не лазил: у себя в карманах, брался за свой телефон, после чего этими же руками залезла ко мне в рот. Пломбу поставил отвратительно. Он даже не удосужился подобрать пломбу по цвету зуба. Ее видно даже из далека. Пломба не отшлифованная, вся корявая. Да и о каком качественном лечении может идти речь, когда у них даже нет нормального освещения. Оборудование тоже оставляет желать лучшего. А самое интересное, что я заплатила более тысячи рублей за пломбу и анестезию. После этого случая я ходила на прием к ортодонту. Ее кабинет расположен в другом крыле. Фамилию я ее не помню, но доктор хоть и молодая, но опытная. Там конечно намного чище и больше порядка, но лучше держаться от них подальше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Речной вокзал.