28 отзывов о стоматологии WHITE PROVENANCE (УАЙТ ПРОВЕНАНС) м. Маршала Покрышкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии WHITE PROVENANCE (УАЙТ ПРОВЕНАНС) м. Маршала Покрышкина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 28
Положительных: 28
Отрицательных: 0
Последний: 7 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: ул. Семьи Шамшиных, д. 65, Центральный округ
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 18.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике WHITE PROVENANCE (УАЙТ ПРОВЕНАНС) (28)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 28
Положительных: 28
Отрицательных: 0
Последний: 7 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля
1 2 3 4 5
Уже полгода хожу в брекетах и исправляю кривизну зубов. Прием ведет потрясающий врач ортодонт. Внимательная, вежливая, добрая и просто душевный человек. Ходить сюда одно удовольствие. Очень красивое и эстетичное место.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля
1 2 3 4 5
Услугами клиники пользуюсь уже давно. Как то подруга дала мне фишку WHITE provenance и сказала, что по ней мне сделают скидку. Я ещё подумала, прикольная тема с фишками, очень оригинально. На этом оригинальность не закончилась. Придя в клинику, помню как влюбилась в их интерьер. Года 4 назад это была редкость. Я еще подумала, наверно здесь очень дорого, раз такой дорогой ремонт. Но оказалось не так. Цены доступные. У меня нет особых проблем с зубами. Несколько раз была на лечении и делаю чистки. Звонит клиника кстати сама и напоминает о приближении сроков пройти осмотр и проф. гигиену. Считаю это большим плюсом, потому что не нужно сидеть вспоминать и высчитывать, когда ты последний раз был у гигиениста и когда снова нужно записываться.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля
1 2 3 4 5
Проходил лечение зубов у терапевта ортопеда и ставил коронку, так как один зуб был сильно разрушен, а к имплантации я пока не готов. Итог 6 пролеченных зубов и коронка. Сделали на мой взгляд отлично. Без головняков и нервотрепки. На сегодняшний день всё устраивает. Ничего не болит, не откололось, не отлетело.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля
1 2 3 4 5
В White provenance я делала удаление восьмерки. Очень сильно переживала за процесс и как потом будет заживать, так как это было моё первое в принципе удаление. Врач провёл осмотр, сделали снимок и собственно удалили. Больше боялась конечно, не так уж это и страшно , когда врач знает что делает и делает это превосходно. Не прогадала и не пожалела, что обратилась в White provenance. Без преувеличения хорошая клиника. Ценник на мой взгляд чуть выше среднего, но не космический, и за такое качество/отношение не жалко! Скупой как говорится, платит дважды.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
Знакома с White provenance давно. Мне здесь очень нравится. Во-первых, очень квалифицированные специалисты, лично мной проверены гигиенисты, терапевт, хирург и сейчас мою "проверку" проходит замечательная врач ортодонт Юлия Сергеевна. Во- вторых, это конечно же цена, не самая низкая конечно, но и не дерут в три дорога как другие клиники. И в третьих, клиника находится рядом с домом, хороший бонус для человека без машины.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Около двух лет проходила в брекетах. Клинику выбирала по отзывам в интернете. Рада, что не прогадала и попала именно в White provenance. Нравится отношение врачей, их подход и стремление именно помочь, а не сделать свою работу для галочки. Персонал вежливый, почтительный. В целом мне всё нравится. Считаю очень достойная клиника и цены не заоблачные.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта
1 2 3 4 5
Добрый день. Я начала свое лечение в клинике на элайнерах. Долго выбирала где лечиться и наконец-то решилась. Была на приёме у Мишуковой Ю.С. Врач мне сразу понравилась. Коммуникабельная, улыбчивая и очень позитивная. Довольно подробно рассказала о специфике лечения на элайнерах. И не только о плюсах, но и упомянула с какими трудностями я могу столкнуться при их носке. Очень довольна выбранным местом и ориолонтом. По мне так здесь идеальное соотношение цены и качества.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта
1 2 3 4 5
Моё лечение в WHITE provenance прошло на отлично. Проходила терапевтическое лечение - несколько кариесов и замена старой пломбы. По- началу боялась, что будет местами больно, но зря. Врач работал очень аккуратно. Лечением осталась довольна. Сама клиника тоже понравилась: красивая, современная, ценник средний, персонал дружелюбный.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта
1 2 3 4 5
Я делала сложное удаление в White provenance. Операция прошла хорошо. Хирург очень опытный и ловкий мужчина. Не было никаких сомнений, что всё пройдёт гладко. Ассистент милая заботливая девушка, всегда была на подхвате. По началу я немного переживала. Но потом даже успокоилась и могла отвлечься на телевизор сверху.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля
1 2 3 4 5
Добрый день. Являюсь пациентом White provenance. Обратился сюда с вопросом имплантации. Сходил на консультацию к хирургу и ортопеду. Сделали осмотр и диагностику челюстей. Врач объяснил каким образом будет проходить операция и сколько это, соответственно, займёт по времени. Всё чётко и по делу. Вкрутили два импланта на нижнюю челюсть. Сейчас идёт процесс заживления. Полёт нормальный.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Убедился на личном опыте. Прохожу терапевтическое лечение и далее планирую имплантацию. Врачи грамотные, опытные. Лечение проходит комфортно, легко. Без боли и страха. Полностью доверяю врачам этой клиники.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля
1 2 3 4 5
Считаю лучшим проявлением благодарности для клини и врача, это рассказать всем о их качественной и прекрасной работе. Я впервые в жизни столкнулась с необходимостью делать имплантацию и протезирование. Боялась жутко. Но врачи клиники на столько внушили мне уверенность, что я в лучшем месте и в надёжных руках, что от страха ни осталось и следа. Действительно, так важно найти "своего" врача и клинику, чтобы избежать неоправданной тревоги и настроится на результат. Хирург и ортопед невероятно чуткие и понимающие врачи, свою работу знают и делают превосходно. БОльшая часть работы уже сделана и я уже довольна как слон.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля
1 2 3 4 5
Добрый день. Посещала White provenance в январе. Завершала терапевтическое лечение, перед установкой имплант. Полечили очень хорошо. С современным оборудованием и в руках квалифицированного врача лечение стало совершенно не страшным и безболезненным. Ощущений практически нет, хоть спи. Никаких денег не жалко за такой сервис и качество.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля
1 2 3 4 5
Обратился в клинику White provenance с реставрацией зуба. Зуб сделали очень хорошо: аккуратно и правдоподобно (реалистично). Считаю, врач справился со своей задачей на сто процентов. Также делал в клинике замену старых пломб на нижних зубов (4-ке и 6-ке). Они уже поменяли свой цвет и под ними развивался кариес. Врачи здесь работают добросовестное. Что говорят, то и делают. Ничего лишнего. Рекомендую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Год назад делала отбеливание в клинике. Результат мне понравился. Разница между до и после процедуры действительно есть. Сейчас я наконец-то решила довести свою улыбку до идеала и пройти лечение на элайнерах. Была на консультации у ортодонта и мне слелали уже первые подготовительные работы: диагностику, сканирование зубов. Врач подробно мне рассказала что такое элайнеры, как их носить и сколько продлится мое лечение.
Подтвержден по номеру телефона
31 января
1 2 3 4 5
Очень тщательно подошла к вопросу исправления зубов, долго изучала и мониторила клиники и врачей. Прочитала ни много ни мало отзывов и оставила свой выбор на White. Хорошая репутация, опытные специалисты, нормальная цена, да ещё и рядом с работой. В общем, все звезды сошлись. Врач предложила несколько вариантов лечения, и я выбрала максимально комфортный для себя. Пока всё нравится. Приёмы каждый месяц. Чистку стала только делать чаще, так как пока не приноровилась тщательно прочищать где брекеты. А так проблем больше нет.
Подтвержден по номеру телефона
29 января
1 2 3 4 5
Очень благодарна White provenance и врачам клиники за прекрасно проделанную работу. Я ужасно боюсь любых манипуляций, связанных с зубами. Даже обычный осмотр вызывает у меня необъяснимую тревогу. Расшатался зуб. Болел. Я долго оттягивала визит к стоматологу. И вот когда уже терпеть не было сил, по рекомендации знакомых обратилась в White. Конечно я сильно переживала. Потому что понимала, что очень запустила ситуацию. Хирург очень спокойный, уверенный врач, провел осмотр, слелали снимок. Поговорил со мной, объяснил, что надо удалять (хотя я и так это понимала). Моей панике не было предела. Но врач и ассистент "заговорили" меня и вот я уже с анестезией сижу и ничего не чувствую. Еще полчаса и я довольная и счастливая, что наконец-то мои "страдания" позади сижу без злощастного зуба и слушаю рекомендации врача. Теперь мне предстоит имплантация этого зуба и конечно же я буду делать ее здесь.
Подтвержден по номеру телефона
27 января
1 2 3 4 5
Очень нравится мне клиника White provenance. На столько здесь комфортно и уютно. Врачи всегда вежливые и гуманные. Никогда не «журят» за недостаточный уход, а лишь посоветуют как нужно правильно. Делаю в White чистки, отбеливание и лечение. Являюсь давней и благодарной пациенткой.
Подтвержден по номеру телефона
25 января
1 2 3 4 5
Лучшее соотношение цены и качества. Делал имплантацию в клинике. Операция достаточно серьёзная. Так как зуб выпал давно, пришлось наращивать ещё и костную ткань. Процесс не быстрый да и впринципе не из дешёвых, но результат того стоит. Имплант отлично прижился. Ортопед и хирург здесь работают грамотные.
Подтвержден по номеру телефона
23 января
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Делала в клинике удаление ретированной восьмёрки. Удаление считается сложным. Врач меня проконсультировал, рассказал как будет проходить операция. Сделали снимок, фотопротокол. Удаление шло около часа, не больше. Всё прошло удачно. Ранка быстро зажила.
Подтвержден по номеру телефона
21 января
1 2 3 4 5
Давно планировала установить себе брекеты из-за неровного зубного ряда и неправильного прикуса. Пришла на консультацию в White provenance познакомилась с доктором, выслушала его видение лечения, сроки, стоимость и меня всё устроило. Проходила в брекетах чуть больше 1, 5 года. Если честно я ожидала, что буду ходить дольше. Потому что, как показывает практика и судя по моим знакомым, многие клиники не укладываются в установленные сроки. В моём случае всё было выполнено в срок. Но я и ходила добросовестно каждый месяц на приём без пропусков и строго выполняла рекомендации врача. После снятия брекетов, мне установили на верхнюю и нижнюю челюсти ретейнеры и изготовили индивидуальные капы, которые я надеваю на ночь. В процессе ношения брекетов какого-то супер дискомфорта не было, жёстких натираний губы или ещё чего-то, что может натирать, я к счастью избежала. Все неудобства были можно сказать вначале лечения. Когда еще только привыкаешь к брекетам и жизни с ними. В общем и целом лечиться было в удовольствие. White provenance действительно одна из немногих клиник нашего города где цена соответсвует качеству. Помимо всего она еще и эстетически радует. Красивая, современнная, супер оснащение. Всегда приветливый и доброжелательный персонал.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, сразу видно уровень и профессионализм, да и в принципе очень отличается от других. В общем был на чистке, удалял два зуба и соответственно ставил два импланта, выбрал штрауман потому он самый лучший по моему мнению, все таки очень серьёзный производитель. Однозначно могу рекомендовать, теперь я только ваш пациент.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Заболел зуб, сделали все быстро, качественно и под микроскопом. Кстати боли совсем ни какой не почувствовал. Заодно рассказали все по остальным зубам. Буду планировать дальнейшее лечение только здесь. Отличная стоматология, спасибо большое, прям очень доволен.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Был здесь не один раз. В последний раз удаляли зуб мудрости. В целом все прошло хорошо. Могу выделить стерильность помещений и качество оборудования. Удаление прошло безболезненно, что порадовало.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
У ребёнка заболел зуб, воспалилась десна, потребовалось срочное удаление. Оказалось, что в нашем городе, удалить зуб ребёнку в воскресенье очень проблематично. Случайно нашла эту клинику в Интернете, и не ошиблась. Приняли без проблем, персонал вежливый и доброжелательный, замечательный хирург Дмитрий Евгеньевич, очень аккуратно удалил зуб, за что большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, качественное оборудование, высокая квалификация врачей. Удалял зуб, 7-ку снизу. Очень подробно всё рассказал врач, что будет делать. Сделали быстро и без боли. 10 стоматологов из 10.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Делал чистку зубов и лечил кариес . Огромное спасибо врачу Майе и ее ассистенту Надежде. Лечение было безболезненным. В клинике приятная обстановка , современное оборудование . Пока лечили зубы я посмотрел фильм (телевизор на потолке) спасибо вам огромное, буду рекомендовать вас друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Пришел сюда по рекомендации друга. Ставил имплант на место утраченного зуба. Все сделали на отлично. Нареканий по качеству услуг нет. Очень стильная клиника и вежливый персонал. Клиникой остался доволен!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология WHITE PROVENANCE (УАЙТ ПРОВЕНАНС) м. Маршала Покрышкина (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология WHITE PROVENANCE (УАЙТ ПРОВЕНАНС) м. Маршала Покрышкина.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок