7 отзывов о стоматологии CENTER DENT (ЦЕНТР ДЕНТ) ул. Военная, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CENTER DENT (ЦЕНТР ДЕНТ) ул. Военная, д. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 435 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Военная, д. 1, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (383)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике CENTER DENT (ЦЕНТР ДЕНТ) (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 435 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В “Center Dent” удалял зуб мудрости. Пришел с жалобой на боль в соседнем зубе, оказалось проблема куда глубже. Спасибо Попеляеву Д.А., проблему выявил сразу, но для подтверждения отправил на рентген. В общем, нужно было удалять. Сразу как-то стало страшновато, но врач успокоил, подготовил и быстро решил вопрос. Никакой боли и дискомфорта, качественно, в приятной атмосфере. Восстановление тоже без проблем. Советую.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог-ортопед Алексей Александрович практически восстановил мне зубной ряд, изготовил и установил протезы. По изготовлению протезов клиника уложилась в сроки. Цена приемлемая за такое качество. Ощущаются как собственные зубы, выглядят так же. Результатом доволен, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
На сайте клиники я записалась на бесплатную консультацию к ортодонту Покандюк А. К. На приеме врач подобрал мне подходящие брекеты, сказал стоимость лечения, из чего состоит лечение (этапность) и примерное время лечения. После была произведена установка. Теперь каждые 2-3 месяца я хожу к Анне Константиновне на коррекцию. Нравится отношение доктора к работе и к пациенту. Персонал всегда вежливый, приятный.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Корнилов Владимир Николаевич внимательный спокойный хирург. Консультирует профессионально, терпеливо ответил на все вопросы. Установка имплантов заняла 1.5 часа, адаптировались импланты с минимальным дискомфортом.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записался на лечение в Центр Дент, нужно было пару пломб поставить. Пошел к Кыдыровой М.С., опыт работы с ней уже был, хорошо и ответственно делает, все пломбы, которые у нее ставил, на своих местах. Вот и в этот раз прошло все тихо и гладко. Когда такие специалисты работают, да еще и с новым, современным оборудованием, проблем быть не может. После лечения уже спокойно жую на левую сторону, нет никакого дискомфорта. Клиника образцовая, да и цены разумные.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Установил новый мост на передние, старый уже был непригодный, стеснялся рот открывать. На прием записался к Ковалеву Алексею Александровичу, он сразу понравился своим энтузиазмом и хорошим настроением. Работал аккуратно, несмотря на то, что обтачивать пришлось корешки серьезно, ведь старый мост был с напылением, а сейчас уже делали из металлокерамики. Быстро и скоро изготовили конструкцию, стала идеально. Теперь в зеркало раз 50 в день смотрюсь, даже не верится, что у меня действительно теперь такие красивые передние зубы!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы в Центр Дент у Кыдыровой М.С., очень опытный и профессиональный стоматолог, поставила пломбы на 4-х зубах. Ходил на несколько приемов, всегда вежливо встречала и аккуратно пломбировала. Боли своей работой не доставляла, качественно, по-видимому, делала анестезию, все немело буквально за пару минут. Сама стоматология показалась современной, недорого и качественно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Цифровая стоматология CENTER DENT (ЦЕНТР ДЕНТ) (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология CENTER DENT (ЦЕНТР ДЕНТ) .
    Показать ещё