5 отзывов о стоматологии ДОСТУПНАЯ УЛЫБКА на Фадеева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОСТУПНАЯ УЛЫБКА на Фадеева

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 63 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Фадеева, д. 66/3, район Калининский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 14.00
+7 (383)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОСТУПНАЯ УЛЫБКА (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 63 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля
1 2 3 4 5
Обращался в клинику для удаления зуба мудрости. Записался к доктору Гуломзода. Хороший, внимательный врач, сделал операцию безболезненно, несмотря на сложности конкретно моего клинического случая. Рекомендую врача и рекомендую клинику.
16 марта
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Слова благодарности передадим доктору Гуломзоде Мумтозу. Приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля
1 2 3 4 5
Утром заболел зуб, боль была до ужаса ноющая. Решил зайти в клинику «Доступная улыбка». Консультация у них бесплатная, я даже удивился, так как, в большинстве стоматологий даже за консультацию нужно заплатить. Все посчитали, рассказали причину боли. Был на приеме у Решетова Е, крутой специалист, все быстро сделали, счастливый пошел домой, буду обращаться ещё и советовать знакомым.
3 февраля
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Мы очень рады, что смогли помочь. Слова благодарности передадим доктору Решетову Евгению Витальевичу. Приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
25 января
1 2 3 4 5
Обращалась с болью в зубе. Прием вел доктор Гуломзода Мумтоз. Делал всё безболезненно, аккуратно, анастезия очень хорошая. Спасибо также медсестре за помощь. За стойкой ресепшена приятный администратор. Клиника светлая, уютная. Вернусь к вам еще!
3 февраля
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и смогли оценить качество оказываемой услуги. Слова благодарности передадим доктору Гуломзоде Мумтозу. Приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень доволен, что есть эта клиника у нас во дворе, заболел зуб, пришел, сразу был прием, все удалили, рассказали, рецепт дали, приятно удивлен сервисом этой клиники. Персонал отличный!!!
14 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Мы рады, что смогли Вам помочь. Приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехала в Новосибирск из области с недолеченным больным зубом по стечению жизненных обстоятельств. Прошлась по ближайшим Стоматологиям, всё занято, очереди на месяц вперёд. Что делать? Увидела баннер "Доступная улыбка". Зашла на удачу. Уютная, доброжелательная атмосфера, приветливые администраторы. 10 минут - и я уже на приёме у врача. Очень благодарна за лечение доктору Гуломзода Мумтоз. Врач старательно и профессионально провёл необходимое лечение. Сердечно благодарю за сохранение зуба, за квалифицированную помощь, за доброе, чуткое и бережное отношение. Клинике - развития и процветания! Теперь я ваш постоянный пациент!
5 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники и персонала. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством оказываемой услуги. Слова благодарности передадим доктору Гуломзоде Мумтозу. Приходите на профилактические осмотры. Желаем крепкого здоровья!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник ДОСТУПНАЯ УЛЫБКА на Фадеева (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник ДОСТУПНАЯ УЛЫБКА на Фадеева.