16 отзывов о стоматологии GOLDEN DENT (ГОЛДЕН ДЕНТ) м. Сибирская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии GOLDEN DENT (ГОЛДЕН ДЕНТ) м. Сибирская

4.7/5
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 16
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 596 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Романова, д. 39, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (383)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике GOLDEN DENT (ГОЛДЕН ДЕНТ) (16)

м. Сибирская
Рейтинг: 4.69
Отзывов: 16
Положительных: 14
Отрицательных: 2
Последний: 596 дн. назад
4.7/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию посоветовали знакомые. На сайте увидела знакомого доктора, у которого когда-то ставила импланты. Дозвониться до администраторов можно всегда с легкостью. Девочки работают хорошо, быстро запишут, а затем обязательно позвонят напомнить о визите. Не забудут во время ожидания приема предложить чай, кофе, в кулере всегда есть вода. Обращаюсь я только к Олегу Бородину. Это внимательный и грамотный доктор, всегда вежлив. Осмотр проводит внимательно, предлагает варианты лечения, которые подойдут по стоимости. Клиника полностью оправдала мои ожидания.
Отзыв получен после приема
30 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я довольна этой клиникой. Нашла ее по отзывам. Чистая, красивая, современно оборудована. Администраторы вежливые. Если нет записи на выбранный день, обязательно позвонят, если появилось окошко у доктора. Проходила лечение у Асориной Юлии. Профессионал, отзывчивая, на приеме комфортно, прекрасно работает в тандеме с ассистентом. Планирую в дальнейшем и дальше сюда обращаться, клиника не бросает своих пациентов и каждые полгода приглашает на осмотр.
Отзыв получен после приема
25 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
От стоматологии только положительное впечатление. Организовано все на высшем уровне. Администраторы обязательно напомнят о визите, приветливо встретят. Мой лечащий врач Юлия Асорина, она настоящий профессионал. Прием ведет шикарно. Последний раз была у нее на чистке, осталась довольна. А все пломбы стоят надежно. 1 пожелание: на втором этаже клиники поставить стул для того чтобы удобно было одевать бахилы.
Отзыв получен после приема
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология нравится. Удобно что есть запись на вечер и в выходные дни принимают. Персонал вежливый, прием по времени. В 2020г я проходила имплантацию. Когда шла к доктору с данным запросом очень многое прочитала в интернете. После приема появилась уверенность что доктор знает что делает и я просто ему доверилась. В итоге прошло все без осложнений. После протезирование мне проводил Бородин Олег. Очень внимательный доктор, форма коронок подошла под мой прикус. После я проходила чистку и лечение у Папикян Назели. Приятная молодая девушка. С ней комфортно работать. Результат ее работы более чем устраивает. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
11 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет всей семьей обращаемся в эту стоматологию. У клиники хорошее расположение, большой выбор услуг. Наш лечащий врач Юлия Файзуллаевна. Каждое посещение проходит душевно, врач работает качественно, всегда ставит правильный диагноз. Мы у неё лечили кариесы, пульпиты, делали чистку и отбеливание. Всегда результат идеальный. Администраторы постоянно следят за графиком наших посещений и обязательно звонят с напоминаниями. Рекомендуем эту клинику.
Отзыв получен после приема
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Более 5 лет выбираю эту стоматологию. Администраторы всегда предложат несколько вариантов времени для записи. В клинике всегда чистота. А привлекает меня эта стоматология из-за прекрасного специалиста Юлии Файзуллаевны. Лечит зубы на отлично. Никогда не навязывает ничего лишнего и поэтому заслужила мое доверие. Кариес, пульпит, чистка - с чем бы я к ней не обратилась всегда остаюсь довольна результатом. Не помешало бы для постоянных клиентов проводить побольше скидок и акций.
Отзыв получен после приема
10 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта стоматология достойна только похвалы. Попала в нее по рекомендации. Клиника хорошая, обслуживание профессиональное, прекрасный результат. Общительные, вежливые администраторы запишут на прием, за день обязательно позвонят напомнить. Я обращалась к Асориной Юлии Файзуллаевне. Мне понравился ее подход и отношение. Она вылечила мне все кариозные зубы. Я осталась довольна и работой, и ценами.
Отзыв получен после приема
26 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень удобно расположена, внутри помещений чистота, для снятия напряжения в зоне ожидания расположен большой аквариум. Нет скопления людей. Оформляешь документы у администратора и проходишь к врачу. Всё пунктуально. На приеме я была у Олега Александровича. Во время лечения играет приятная классическая музыка. Я осталась очень довольна ценами и качеством обслуживания.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике на приеме 10 апреля, встретила приветливая девушка администатор, угостила кофе, за что спасибо) В холле очень красиво, живые рыбки даже, уровень оказания услуг очень хорош! Была на консультации у ортопеда Мануйлова Д.А., все подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, подобрали план лечения и теперь жду приема!)
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Три поколения нашей семьи обслуживаются в клинике Голдент Дент уже много лет. Мы все очень довольны качеством работы профессионалов своего дела. Ребенку интересно на лечении и не страшно, родителям, которые в возрасте, комфортно. В стоматологии атмосферно. Обслуживающий персонал вежливый. Рекомендуем.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Перелечила кучу зубов в этой замечательной клинике у Асориной Юлии, очень ее рекомендую, лечила зубки ребенку, ставила виниры у Артема Папикяна, очень красивая улыбка получилась, за что ему отдельное огромное спасибо! Рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Бородин Олег Александрович - это врач от Бога, самый лучший специалист своего дела. Так сложилось, что генетика в части зубов не очень хорошая, а благодаря профессионализму Олега Александровича мои зубы в полном порядке. Наше знакомство случилось более 20 лет назад, когда Олег Александрович осуществлял терапевтическое лечение, потом был значительный перерыв, и пришлось обратиться с очень плохим состоянием зубов. Олег Александрович все исправил, установил коронки, к которым я сразу привыкла, и которые очень эстетично выглядят. Некоторые из его работ в моем рту вызывали настоящее восхишение коллег-стоматологов и знакомых, а это тоже о многом говорит. Сейчас коронкам уде 10 лет и с ними все в порядке. Также, что очень значимо, Олег Александрович очень чутко и уважительно относится к своим пациентам, всегда озвучивает четкий и понятный план лечения (точнее разные варианты) и денежную составляющую поэлементно по каждому варианту. Спасибо Вам большое, удачи и процветания в Вашем очень нужном деле!!!
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Это ужас! Пришла на удаление зуба,Врачу предварительно озвучив,что планирую имплант ставить. Удалил варварски щипцами вместе с частью кости и Десны! В итоге пришлось делать впоследствии пластику костной ткани! Это вместе с седацией почти 50000! Не рекомендую! Вообще некомпетентны! Отдала за удаление ещё и 4000! Делайте выводы
9 декабря 2014 г.
Почитала отзывы обрадовалась, что нашла хорошую клинику. Записалась на следующий день на прием, беспокоил зуб мудрости и еще верхний 6 зуб. Пришла, пригласили на прием и тут началось. Сказали что чуть-ли не каждая моя пломба плохая, пригласили сделать снимок, сделали первый потом еще один. В итоге насчитали за лечение зуба 15000 т.р. и столько же за другие зубы. Постоянно говорили, что мне надо почти на все зубы коронки ставить, даже на те зубы где стоит пломба, типа смысл ставить пломбу когда можно сразу коронку. Мое впечатление испорчено, больше туда не пойду, я пришла с одной проблемой болит зуб мне ни вырвали зуб мудрости (потому что сказали что они не смогут надо опытного хирурга), ни эту шестерку сверху. И еще взяли 620 рублей за что? За 2 снимка которые я не просила!
24 января 2014 г.
Клиника очень дорогая, но оно того стоит. Я часто к ним обращаюсь за стоматологической помощью. Я считаю, что лучше заплатить больше, но зато спокойнее и дешевле будет, потому что у меня уже был плачевный опыт, когда я лечила зуб в более дешевой стоматологии. В результате пришлось все переделывать, а это нервы и лишние деньги. Последний раз я приходила к ним на лечение пару месяцев назад. К хорошим специалистам попасть бывает сложно, так как все расписано уже заранее. Например, мне пришлось ждать своей очереди целую неделю. Но это не так страшно. В этой стоматологии царит благоприятная атмосфера, хорошее качественное лечение гарантировано. Сколько мне приходилось к ним обращаться, еще ни разу ничего не переделывала. Была у многих специалистов на приеме - плохого сказать ни о ком не могу. Последний раз была у Леонида Степановича. Грамотный и профессиональный врач. Вежливо относится к своим пациентам. Впечатление от приема только положительные. Еще я была на приеме у Артема Шаликоевича. Это просто мастер своего дела. Мое лечение проходило в несколько этапов, но, несмотря на это я не боялась идти к нему на прием. Вообще медицинский персонал весь замечательный. Люди добрые и отзывчивые. Сразу видно работают, вкладываю не только свои знания, но и душу. Теперь я хожу к ним только на профессиональную чистку зубов. Всегда в конце приема дают рекомендации и отвечают на вопросы. А также помогли мне решить проблему с кровоточивостью десен.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2013 г.
Очень люблю клинику Голден Дент! Меня полностью все устраивает! Хожу на лечение только сюда и даже не планирую менять место лечения! Очень нравятся все врачи, к которым я попадала, каждый раз очень внимательное отношение, всегда выслушают, если есть какие-то вопросы, я не стесняюсь и задаю их, врачи всегда отвечают, не оставляют без внимания мои страхи))). Кроме того, у них замечательное оснащение самыми современными техническими средствами в области стоматологии. Все техника новая, так что совершенно не страшно садиться в кресло. Правда, администраторы у них достаточно часто меняются, поэтому иногда немного не компетентны в некоторых вопросах, пару раз меня дезориентировали насчет стоимости, а также по поводу времени приема того или иного врача в клинике. Но в целом, мне очень нравится, самое главное - это качественное лечение, именно оно дорогого стоит, а не то, как тебя встретят на пороге. Так что, всем советую, лично мне все нравится!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр GOLDEN DENT (ГОЛДЕН ДЕНТ) м. Сибирская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр GOLDEN DENT (ГОЛДЕН ДЕНТ) м. Сибирская.
    Показать ещё