Стоматолог Якимова Елена Валерьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Новосибирске
Найти

Якимова Елена Валерьевна

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 600 дн. назад
3 отзыва
Якимова Елена Валерьевна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 22 года
+7 (383)Показать телефон

Где принимает:

+7 (383)Показать телефон
Цена приема: 600 ₽
Опыт 22 года
Топ 40 в рейтинге
Врач Якимова Елена Валерьевна принимает в стоматологической клинике ART SMILE (АРТ СМАЙЛ) в Новосибирске. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (383)Показать телефон
. Занимает 4 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (383)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 600 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
3 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
По причине бездумных, не профессиональных действий Якимовой, мне удалили 2 зуба.
Добрый день! Не подвергайте себя риску, поищите другого врача. По причине бездумных, не профессиональных действий Якимовой, мне удалили 2 зуба, потом пришлось ставить импланты ( за свои деньги), брикеты носила в 2 раза дольше изначально обговорённого срока, лечение не довела до конца,назначали приём, а в час приема говорили что доктор не может принять (и др отговорки), долечивалась у другого врача, в другой клинике. Берегите себя и свои деньги.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хочу предостеречь от посещения данной клиники, а особенно от горе-врача ортодонта - Якимовой Елены Валерьевны. Напишу кратко. Якимова установила брекеты, установила добавочную пломбу... При установке добавочный пломбы вторая сторона челюсти должна быть сбалансирована, т. е челюсть должна находиться на одном уровне. (описываю все доступным языком, чтоб было понятно)... Этого не было сделано, в результате уже через месяц у меня правая сторона челюстно-лицевого сустава съехала вниз... Я из другого города, договаривались, что я раз в три месяца буду приезжать в Новосибирск, но тут через месяц мне пришлось лететь обратно, т к была очень напуган изменениями на моем лице. По приезду Якимова, не смогла дать вразумительного ответа. А в конце концов, начали обвинять меня, что это у меня невралгия и правая часть лица поползла вниз. Я сняла брекеты, относив их ровно месяц, деньги мне не вернули, здоровье тоже. Сейчас лечусь у других врачей.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2020 г.
1 2 3 4 5
С самого начала Е. В. мне расписала весь процесс лечения, предполагаемые сроки и стоимость. И только после детального изучения моих челюстей было принято решение ставить брекеты. Хотя, в других клиниках мне уже на 1-ом приеме предлагали ставить брекеты, утверждая, что брекеты сами все выровняют, и им мешать не надо. С Е. В. мы встречались каждые 1,5 месяца для корректировки процесса лечения и добавления дополнительных орто конструкций. Все приемы проходили положительно и позитивно. Я полностью доверял свое лечение Е. В., и ни разу не было сомнений в правильности стратегии лечения. Более того, при смене Е. В. клиники, где проводили лечение, я, не раздумывая, последовал за Е. В. и продолжил лечение в другой клинике. В итоге, процесс лечения, как и предполагалось, занял 2 года. За все это время визит к Е. В. всегда ждал, чтобы добавить изменений к своей улыбке, а также положительно пообщаться и разрешить вопросы, которые возникают в процессе лечения. Люди постоянно спрашивали меня, к кому обратиться с проблемами неправильного прикуса, и я с уверенностью советовал, и буду советовать настоящего профессионала своего дела – Якимову Е. В., которая научила меня улыбаться и сделала мою жизнь более открытой и яркой!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв