Стоматолог Пляшник Сергей Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Новосибирске
Найти

Пляшник Сергей Юрьевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 8 дн. назад
11 отзывов Хороший стоматолог - 2 место в рейтинге
avatar
стоматолог-ортопед
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (383)Показать телефон

Где принимает:

+7 (383)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Пляшник Сергей Юрьевич принимает в стоматологической клинике НОВАЯ УЛЫБКА в Новосибирске. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 14 услуг. Опыт подтверждён 11 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (383)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(28)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
от 4 000 ₽ до 7 000 ₽
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (383)Показать телефон

Отзывы о докторе
(11)

Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 8 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
19 апреля
1 2 3 4 5
Постоянно наблюдаюсь у доктора Сергея Юрьевича, очень хороший врач, всегда на позитиве, доходчиво рассказывает о лечении, предлагает различные варианты, а так же озвучивает цену. Качество работы отличное, доктора рекомендовала своим знакомым и родственникам.
Отзыв получен после приема
10 апреля
1 2 3 4 5
Нахожусь еще на стадии лечения, на протезировании. Дело в том, что у меня фобия на стоматологов, я очень боюсь лечить зубы, не переношу зубную боль. С доктором Сергеем Юрьевичем мы смогли найти общий язык, он смог расположить к себе, завоевал мое доверие. Фобии больше нет. Очень грамотный специалист, старается делать все, чтобы мне было комфортно. Сама клиника супер, обслуживание на отлично с плюсом.
Отзыв получен после приема
23 марта
1 2 3 4 5
Была в клинике сначала на удалении зуба у доктора Владислава Вадимовича и он мне ставил временные импланты. И еще ставила коронку у Сергея Юрьевича. Через три месяца, как мне сказали, поставят уже постоянные импланты и мое лечение будет на этом закончено. Хочу отметить данных специалистов, как высококвалифицированных врачей. Меня все пока устраивает.
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Записывалась на прием в клинику Новая Улыбка к доктору Пляшник Сергею. Мне сделали пока слепок, а коронку сказали, что изготовят примерно через 5-10 дней. В целом мне все понравилось, хорошее обслуживание, вежливый персонал и клиника чистенькая.
Отзыв получен после приема
21 февраля
1 2 3 4 5
Стоматологию посещаю уже давно, так как славиться отличными специалистами. Высокий уровень обслуживания и хорошее качество работы. Я была у Сергея Юрьевича, у Константина Анатольевича. В клинике была недавно, последний раз устанавливала брекеты. Есть небольшой нюанс, но по этому вопросу писать не буду, обращусь к доктору. В целом все хорошо.
Отзыв получен после приема
16 февраля
1 2 3 4 5
Лечение проходила у доктора Сергея Юрьевича, замечательный врач, сделал все хорошо. Очень большая к нему запись, но для меня нашлось время. На данный момент жду следующий этап лечения, это имплантация. Доктора, конечно, рекомендую!
Отзыв получен после приема
12 февраля
1 2 3 4 5
В стоматологии проходил лечение у многих специалистов. У Наимы Шараббидиновны, лечение кариеса, замечательный стоматолог. У ортопеда Сергея Юрьевича и еще у доктора которой устанавливал мне брекет систему, забыл его фамилию. Цены на мой взгляд приемлемые, качество работы соответствует.
Отзыв получен после приема
2 февраля
1 2 3 4 5
У меня не первый визит в клинику Новая улыбка, записывалась к доктору Сергею Юрьевичу, он мне ставил коронку. Понравилось как установили и качество работы. В дальнейшем планирую записаться на лечение, но уже в следующем году. А так клиника хорошая, всегда все делают вовремя.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники НОВАЯ УЛЫБКА (6)